Уважаемые Админы и Сисадмины.Игрушка обновляется стала 2раза в день.из за того вы мод делаете мы Вас за это благодарим,а вернём они новую выпускают.пример v8.7.102,8.7.103ночь проба.выпуск после 11.00ч мксф Ответить
Вариант 1удалить иру.загрудаем мод от админа.не выходя из игры запускаем ее без интернета после загрузки игры включаем иинет.заходим в свой аккаунт ждём загрузки и играм дальше.но проблемеа каждый раз при запуске игры повторять снова.т.к.8.7.103нужна версия,а у нас 8.7.102. Ответить
Подскажите, у меня после переустановки игры пропали бустеры с рукой (которой можно фигуры передвигать). Их было оооочень много, что-то в районе 800 тыс. Как их можно сделать снова такое количество? Ответить
Дошла до уровня 36, вступилаив союз, сохранила прогресс, удалила игру. При установке ломаной версии спрашивает аккаунт гугла, но изменений не происходит, прогресс не фиксируется никак, короче нет вариантов играть в союзе в этой версии. А без союза неинтересно ((( в гарденскэйп есть такая возможность, в хоумскэйп не сделали((( при этом если обратно гугл версию поставить, прогресс есть Ответить
По 2 раза обновления выходят. Но никакого обновления в игре нет. А в дивном саде вообще не понятно для чего мод обновляют. Уже больше года звезды в огромном минусе Ответить
Появилась ошибка. Зашла в игру, появилось новенькое — пройти весь день сразу за определённое количество звёзд. «Дней» 5 прошло нормально, а потом зависло... И если дать «проигрышу» пройти, естественно, и если нажимать «пропустить» — не проходит, и всё тут. Зависает на одной и той же анимации в самом начале. Соответственно, играть дальше не дает. Исправьте, пожалуйста 🙏 Ответить
Discussion of Homescapes