Не работает мод. Плюс, телефон не реагирует на экран при заходе в игру. С телефоном все нормально (пробовал на нескольких устройствах). Есть какая то проблема с файлом. Просьба устранить проблему Ответить
Дорогие наши разработчики модов! ответьте пожалуйста сделаете ли вы какие поправки что бы деньги и звезды не были в минусе.. и игра не зависла в самом начале? Ответить
Скачиваю уже вторую версию этой игры здесь (предыдущая 8.8.602 от 28.05.26). Обе версии не работают, а именно: после стартового экрана проходит небольшая загрузка, выскакивает окно о принятии условий пользовательского соглашения и всё замораживается. Экран полностью не реагирует на нажатия, ни открывает само соглашение, ни нажимается кнопка " ПРИНИМАЮ ", нет реакции на команду " назад". Ответить
Здравствуйте, скажите почему последние два обновления не устанавливаются на версию 8.8.101 скачанную отсюда, пользуюсь обновлениями уже много лет только с вашего сайта. Ответить
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему в моде недоступны внутриигровые события, которые предлагаются в каждом обновлении? И как их активировать, я проходил 2-3 уровня и ничего. Ответить
Опять вопрос с обновлением приложения. Версия в play market 8.7.600 обновлена 27.03.2026 при проверке обновлений кнопкой выдало что новых версий нет. Как я понял проверка не учитывает версию файла а только дату его размещения Ответить
Народ. На маркете версия 8.7.103.а тут 8.7.102.вот и не даёт запустить. А даты обновы одинаковые. Походу надо ждать следующий обновы. Или здесь версию изменят Ответить
Answer on comment id:397385 ↳ Потому что у обновы из плеймаркета версия 103, а здесь 102. Возможно, у оригинала была техобнова, которая не прогрузилась на этот сервер.😮💨 Ответить
27 Mar 2026 id: 397385
Обновление от 18 марта и тут и там, но когда заходишь а игру, просит обнову. Странные дела Ответить
Answer on comment id:397287 ↳ Не канает, модеры не видят коменты, а сервер сайта не видит обновление игры. Пятый день безрезультатно нажимаю на "запрос апдейта" Ответить
Discussion of Homescapes
Обе версии не работают, а именно: после стартового экрана проходит небольшая загрузка, выскакивает окно о принятии условий пользовательского соглашения и всё замораживается. Экран полностью не реагирует на нажатия, ни открывает само соглашение, ни нажимается кнопка " ПРИНИМАЮ ", нет реакции на команду " назад". Ответить
И как их активировать, я проходил 2-3 уровня и ничего. Ответить