Answer on comment id:323006 ↳ Есть ли способ избежать запрета? Или сохраните прогресс и, возможно, перезагрузите его на другом профиле/устройстве. Ненавижу терять прогресс. Я на 4 курсе и недавно достиг 10000 энергии Ответить
22 Jan 2023 id: 334398
Answer on comment id:323006 ↳ C\'è un modo per evitare il ban? Oppure salvare i progressi e ricaricarli magari su un altro profilo/dispositivo. Mi dispiacerebbe perdere i progressi. Sono all\'anno 4 e da poco ho raggiunto 10000 di energia Ответить
22 Jan 2023 id: 334384
Привет, мальчики. Что можно сделать, чтобы избежать запрета? В случае бана есть ли способ перенести сейвы на новый профиль? Ответить
22 Jan 2023 id: 334371
Ciao ragazzi. Cosa si può fare per evitare il ban? In caso di ban c\'è un modo per trasferire i salvataggi su un nuovo profilo? Ответить
Игра заточенная на Донат играющая на чувствах ностальгии фанатов. Без мода тут делать нечего, но с модом будьте осторожны если переборщить то бан прилетит, проверенно. Ответить
Странно, блокируют за мод, я взломал на все что возможно в этой игре, а бана нет... За что тогда банят? За ярую активность? Но я на 3 год перешел за 2 дня и баня нет, при этом у меня все по 2млрд, те же книги. Да, я не играл уже год где-то, но недавно опять начал, но бана так и нет) Ответить
Везунчик,если не так часто заходишь. Частый запуск игры, количество энергии(!больше 10.000, уже подозрение у разработчиков вызывает и прилетает "подарок"). Энергия накапливается, но не тратиться, Вы через CheatEngine или GameGuardian покрутить меньше-больше можете, но у большинства root-доступа нет и возможность рутрдомтупа 50% на 50%(шанс доступа или кирпич, благо до заводских настроек). Ещё есть энтузиазм разработчиков, полистать логи, на наличие "наглых", кто реальную валюту вносить не желает. Ответить
На самом деле у всех абсолютно есть возможность к рут-доступу, было бы желание) Ну в сутки я ща прохожу 1-2 главы и все, в ивенты особо не лезу, только там где я могу спокойно забрать какой-то сет - заберу!) Ответить
капец, я тоже пыталась взломать игру через GameGuardian на блокноты и статы персонажа, но ничего не вышло (на эмуляторе с рутом). может, сделаете гайд, как оно правильно делается? Ответить
Сюжетный события и занятия добавляются с каждым обновлением, но стагнация в производсте достигла и сценаристов. Остаётся ждать, ждать и...ждать. Ответить
У игры бесконечная загрузка, а при подключении впн пишет, что недостаточно памяти на телефоне. При этом у меня около 15гб памяти свободно. И кроме того, я ради проверки скачала оригинальную версию игры — она загружается и работает. То есть ошибка именно в моде. Переустановка не помогла, очистка памяти тоже. Скажите, что делать? Ответить
Discussion of Harry Potter: Hogwarts Mystery
Частый запуск игры, количество энергии(!больше 10.000, уже подозрение у разработчиков вызывает и прилетает "подарок"). Энергия накапливается, но не тратиться, Вы через CheatEngine или GameGuardian покрутить меньше-больше можете, но у большинства root-доступа нет и возможность рутрдомтупа 50% на 50%(шанс доступа или кирпич, благо до заводских настроек).
Ещё есть энтузиазм разработчиков, полистать логи, на наличие "наглых", кто реальную валюту вносить не желает. Ответить
Ну в сутки я ща прохожу 1-2 главы и все, в ивенты особо не лезу, только там где я могу спокойно забрать какой-то сет - заберу!) Ответить
charlie_weasleys_wife - вот. буду ждать :) Ответить
нужно ждать, пока не обновят мод на сайте. Ответить