;-; It's already my second save in the game, I've always used your mod apk and I didn't have any problems, but now in my new save, I got to year 4 and this is showing up every time I enter. help me please. Ответить
Ни модифицированная версия, ни версия без мода не могут загрузить локацию с ивентом, карнавал: все время черный экран.
Перезапуск приводит к той же ситуации, нет возможности даже выйти из локации куда-нибудь, чтобы избавиться от проблемы.
При этом если попробовать загрузить сейв через официальную версию, то приложение будет говорить, что доступно обновление, хотя версия с маркета и так последняя.
Получается замкнутый круг: через официальную версию зайти невозможно, потому что сейв автоматически обновился при запуске через мод, а через мод или представленный здесь вариант без мода играть невозможно, потому что не загружается локация, в которой был персонаж в последний раз, сколько игру ни перезапускай.
Понятно, что за использование мода можно получить бан, но тут человек даже модом воспользоваться толком не смог, а играть уже не получается, хотя бана-то не было. Печально. Столько времени на развитие персонажа потрачено впустую. Ответить
Answer on comment id:335900 ↳ Валюта только визуально пропадает, а большинство покупок должно совершаться. Если отключите пункт в мод меню и перезайдёте в магазин, то она появится. Ответить
Мод от 6.02.23 работает отлично, спасибо. Только просьба к мододелам, уберите пожалуйста бесконечную энергию, она же постоянно накапливается, зачем, мы ведь можем в любой момент докупить ее за кристаллы. А лучше чтоб она отключалась вместе с модом. Еще раз спасибо! Ответить
При попытке совершить покупки за реальные деньги раньше и сейчас выдавало ошибку, плюс когда зашел в версию с мод меню обнулились все имевшиеся монетки и кристаллы. То есть, преимущества мода всё еще не работают.
--- [Upd.08.02] Как я подумал, покупки за реал и не должны были работать, просто некорректное описание мода, в ином случае это не работает, как планировалось. Действительно, не все покупки проходят, заметил, что если на счету была внутриигровая валюта - использоваться она всё равно будет, даже при включенном моде, но когда он включен, если зайти в ивент - будет ошибка и вылет. Если включить мод уже внутри окна ивента, можно будет осуществить махинацию с кристаллами, но с монетками - вылет. Также отправляя существ на задания нельзя ускорить процесс, если нет кристалликов - вылет, раньше тоже нельзя было, только без ошибки.
В общем, версия мода с прежних версий лично мне привычнее и надежнее, в этой же версии игры появилась проблема вылетов. Может, это разрабы постарались, но к ним обращаться по этому вопросу по понятным причинам не стоит. Поэтому надеюсь на вас, может получится вернуть как раньше, было бы чудно :) ---
Второй момент, в мод версии тянется баг с текстурами формы по квиддичу и робы из фантастических тварей, посмотрите, пожалуйста, тоже, что можно сделать Ответить
05 Feb 2023 id: 335870
Я согласен с другими. Гораздо лучше, чем предыдущая версия, потому что вы могли покупать вещи за бриллианты и деньги, даже если у вас их не было... верните предыдущий мод в эту новую версию, пожалуйста Ответить
Я согласен с другими. Гораздо лучше, чем предыдущая версия, потому что вы могли покупать вещи за бриллианты и деньги, даже если у вас их не было... верните предыдущий мод в эту новую версию, пожалуйста Ответить
Answer on comment id:335777 ↳ Попробуйте установить оригинал, ничего не удаляя, и закрыть окно с событием, затем поставьте мод. В моде теперь работает только бесплатная покупка энергии. Ответить
Ну теперь игра вообще не работает, как сказали ниже, вылетает. А старую версию теперь фиг установишь. Понимаю, времени мало да и лень ковыряться, но лучше бы попозже нормальный мод выложили, чем быстро, но какашку Ответить
После обновы мод вылетает после открытия окна с ивентом (а он автоматически при входе открывается) + стал нерабочим. Покупки за алмазы теперь не работают Ответить
Answer on comment id:335542 ↳ Я согласна, в этой версии я не могла зайти в клуб созвездий, у меня просто не выходит и мод на кристаллы не работает Ответить
Мод не работает, то есть сама игра работает, но не могу купить что то не смотря на кол-во монет и кристаллов...что означает, что я не смогу пропустить время между квестами или купить какой то наряд Пожалуйста, пофиксите это😭 Ответить
Discussion of Harry Potter: Hogwarts Mystery
Перезапуск приводит к той же ситуации, нет возможности даже выйти из локации куда-нибудь, чтобы избавиться от проблемы.
При этом если попробовать загрузить сейв через официальную версию, то приложение будет говорить, что доступно обновление, хотя версия с маркета и так последняя.
Получается замкнутый круг: через официальную версию зайти невозможно, потому что сейв автоматически обновился при запуске через мод, а через мод или представленный здесь вариант без мода играть невозможно, потому что не загружается локация, в которой был персонаж в последний раз, сколько игру ни перезапускай.
Понятно, что за использование мода можно получить бан, но тут человек даже модом воспользоваться толком не смог, а играть уже не получается, хотя бана-то не было. Печально. Столько времени на развитие персонажа потрачено впустую. Ответить
---
[Upd.08.02]
Как я подумал, покупки за реал и не должны были работать, просто некорректное описание мода, в ином случае это не работает, как планировалось. Действительно, не все покупки проходят, заметил, что если на счету была внутриигровая валюта - использоваться она всё равно будет, даже при включенном моде, но когда он включен, если зайти в ивент - будет ошибка и вылет. Если включить мод уже внутри окна ивента, можно будет осуществить махинацию с кристаллами, но с монетками - вылет. Также отправляя существ на задания нельзя ускорить процесс, если нет кристалликов - вылет, раньше тоже нельзя было, только без ошибки.
В общем, версия мода с прежних версий лично мне привычнее и надежнее, в этой же версии игры появилась проблема вылетов. Может, это разрабы постарались, но к ним обращаться по этому вопросу по понятным причинам не стоит. Поэтому надеюсь на вас, может получится вернуть как раньше, было бы чудно :)
---
Второй момент, в мод версии тянется баг с текстурами формы по квиддичу и робы из фантастических тварей, посмотрите, пожалуйста, тоже, что можно сделать Ответить
В моде теперь работает только бесплатная покупка энергии. Ответить
Пожалуйста, пофиксите это😭 Ответить