Исправьте плиз я захожу в игру и у меня сразу вылетает Ответить
19 Dec 2014 id: 15894
Установка была не правильной Ответить
19 Dec 2014 id: 15054
да Ответить
19 Dec 2014 id: 15045
Там ввид сверху что ли Ответить
19 Dec 2014 id: 15034
Только что заценил что такое gta chinetown .Принципе не плохая игрушка.Начнём с минусов:анимация персонажа ужасна.Скорость его передвижения абсурда быстра.Машины как электро бритвы.Все га уровне старого гангстера что выходил ещё на Ява впервые.А плюсы:Улицы интересно исследовать.Полиция интересно реагирует на твоё безобразие.Интересное добавление с разбивание стёкла если ты провалилися род воду в машине.Также взлом машины отверткой,мелочь а приятно.Графика средняя.Но в гта три ещё хуже была...Поэтому ещё норм.Телефоном управление Как в гта четыре.И на последок отсутствие русского языка существенно влияет на игру.Поэтому моя оценка по пятибальной шкале 3.0.Спасибо за Внимание! Ответить
19 Dec 2014 id: 15025
Alien Shooter спасибо за релиз!!! Всё шикарно,без лагов,всем любителям комиксов советую,да и вообще не ожиданно шикарно всё))) СПАААААААСИБО!!! И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ;) Ответить
19 Dec 2014 id: 15014
У меня выходит ошибка когда запускаю игру Ответить
18 Dec 2014 id: 14989
был бы русский,цены бы не было! Ответить
18 Dec 2014 id: 14983
Не ожидал такого подарка к новому году от Rockstar. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of GTA: Chinatown Wars
Всё шикарно,без лагов,всем любителям комиксов советую,да и вообще не ожиданно шикарно всё)))
СПАААААААСИБО!!! И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ;) Ответить