GTA: Chinatown Wars
GTA: Chinatown Wars
4.4.170
87
All Comments
3.8
Rating

Discussion of GTA: Chinatown Wars

123
28 Sep 2015 id: 145767
тоже самое, нужна помощь в решении этой проблемы люди!))) Ответить
04 Jul 2015 id: 34122
Жаль что на androeed.ru нет игр от gameloft Ответить
04 Jul 2015 id: 81961
Похоже на этих играх очень сильная защита от взломов Ответить
18 Apr 2015 id: 24668
Как открыть Ammu-nation приложение? Ответить
06 Mar 2015 id: 20459
Афигеть даже гта 3 меньше весит Ответить
06 Mar 2015 id: 24684
GTA3 раньше вышла чем эта Ответить
06 Mar 2015 id: 38931
Ты посмотри на размер GTA San Andreas Ответить
06 Mar 2015 id: 129527
Gta 3 меньше весит, потму что, она в 3d вселенной, а gta:Chinatown wars уже из вселенной HD Ответить
06 Mar 2015 id: 129529
Сорян, комментарии не могу удалить, не посмотрел дату коммента Ответить
08 Feb 2015 id: 18306
Shaman помоги я рспаковываю игру в папку obb запускаю игру и идет загрузка .А когда захожу в память то игра весит 32 мб Ответить
08 Feb 2015 id: 84203
идиот Ответить
08 Feb 2015 id: 130995
Сам такой Ответить
22 Jan 2015 id: 17307
Скорее бы русский язык! Ответить
19 Jan 2015 id: 17082
А когда Русский язык будет? Ответить
19 Jan 2015 id: 66641
Уже Ответить
23 Dec 2014 id: 15292
У меня идет какая ио доп загрузка и говориться попрубуйте закачать игру из плей маркета Ответить
23 Dec 2014 id: 46564
У меня тоже чувак Ответить
22 Dec 2014 id: 15240
Я играл в неё на PSP Ответить
19 Dec 2014 id: 15069
Исправьте плиз я захожу в игру и у меня сразу вылетает Ответить
19 Dec 2014 id: 15894
Установка была не правильной Ответить
19 Dec 2014 id: 15054
да Ответить
19 Dec 2014 id: 15045
Там ввид сверху что ли Ответить
19 Dec 2014 id: 15034
Только что заценил что такое gta chinetown .Принципе не плохая игрушка.Начнём с минусов:анимация персонажа ужасна.Скорость его передвижения абсурда быстра.Машины как электро бритвы.Все га уровне старого гангстера что выходил ещё на Ява впервые.А плюсы:Улицы интересно исследовать.Полиция интересно реагирует на твоё безобразие.Интересное добавление с разбивание стёкла если ты провалилися род воду в машине.Также взлом машины отверткой,мелочь а приятно.Графика средняя.Но в гта три ещё хуже была...Поэтому ещё норм.Телефоном управление Как в гта четыре.И на последок отсутствие русского языка существенно влияет на игру.Поэтому моя оценка по пятибальной шкале 3.0.Спасибо за Внимание! Ответить
19 Dec 2014 id: 15025
Alien Shooter спасибо за релиз!!!
Всё шикарно,без лагов,всем любителям комиксов советую,да и вообще не ожиданно шикарно всё)))
СПАААААААСИБО!!! И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ;) Ответить
19 Dec 2014 id: 15014
У меня выходит ошибка когда запускаю игру Ответить
18 Dec 2014 id: 14989
был бы русский,цены бы не было! Ответить
18 Dec 2014 id: 14983
Не ожидал такого подарка к новому году от Rockstar. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123