Поддерживаю Russiаn Bear. Раньше (до октября) самый лучший мод был, который я нашел. Русификатор без иероглифов, нет ненужной мод-меню. Идеально. В последствии, почему-то, он перестал работать, хотя обновлений апк не было. Отходя от этого, чайнатаун варс - очень необычная по геймплею игра. В ней есть интерактивные миниигры, где задействован сенсор не просто как кнопки. Ответить
Answer on comment id:385450 ↳ По идее,имеется ввиду что ваше устройство к этой игре не подходит. Редкая ошибка,первый раз ее вижу за лет 5) Ответить
16 Feb 2025 id: 385450
Не хочет устанавливаться. Пишет: исходный код несовместим с CPU_ABI устройства. Это лыжи не едут или я что-то не понимаю? Может, нужно какую-то защиту в телефоне отключить? (загрузка с небезопасных источников подключена, естественно) Ответить
Месяц назад прошел ее, и всем советую. Недооцененная часть гта с уймой необычного для этой франшизы. Да, на любитеья по управлению, но интересный юмор в общении по миссиям, и сам сюжет, как и миссии, и довольно приятное управление, если привыкнуть к камере необычной. Смесь гта 4 и гта 2 по сути)
Прошел почти на сто процентов и не пожалел о том) нет пары миссий с журналисткой, но есть доп миссии после финала за это) в общем хорошая игра и часть гта достойная) 👍 Ответить
Так, разобрался в чём было дело. Не хватает как другие говорят Кеш файлов, скачал их с другого сайта. Могу сказать одно. Если игра была создана для PSP, пускай она там и остаётся. Управление просто ужасное, что за рулём когда едешь, что пешком. Из мод меню, работает(работало у меня) всё, кроме бесконечных патронов. Поиграл часа 1.5-2 думал привыкну у управлению, но увы, нет. Ответить
Discussion of GTA: Chinatown Wars
В последствии, почему-то, он перестал работать, хотя обновлений апк не было.
Отходя от этого, чайнатаун варс - очень необычная по геймплею игра. В ней есть интерактивные миниигры, где задействован сенсор не просто как кнопки. Ответить
Прошел почти на сто процентов и не пожалел о том) нет пары миссий с журналисткой, но есть доп миссии после финала за это) в общем хорошая игра и часть гта достойная) 👍 Ответить
Не хватает встроенного русификатора, так как иногда непривычно переводить слова в голове и думать "кто или что сказал".
Если у разработчиков хака есть возможность его добавить (неважно когда), то буду очень благодарен. Ответить
Могу сказать одно.
Если игра была создана для PSP, пускай она там и остаётся. Управление просто ужасное, что за рулём когда едешь, что пешком. Из мод меню, работает(работало у меня) всё, кроме бесконечных патронов. Поиграл часа 1.5-2 думал привыкну у управлению, но увы, нет. Ответить