GTA: Chinatown Wars
GTA: Chinatown Wars
4.4.170
87
All Comments
3.8
Rating

Discussion of GTA: Chinatown Wars

123
10 Jan 2026 id: 395346
Апк не устанавливается на андроид 16,hyper os 3 Ответить
14 Dec 2025 id: 394718
Не устанавливается игра на андтроид 15 xyper os 2.2 Ответить
03 Nov 2025 id: 393791
Поддерживаю Russiаn Bear. Раньше (до октября) самый лучший мод был, который я нашел. Русификатор без иероглифов, нет ненужной мод-меню. Идеально.
В последствии, почему-то, он перестал работать, хотя обновлений апк не было.
Отходя от этого, чайнатаун варс - очень необычная по геймплею игра. В ней есть интерактивные миниигры, где задействован сенсор не просто как кнопки. Ответить
17 Oct 2025 id: 393248
Пишет, что пакеты повреждены, не могу установить Ответить
17 Feb 2025 id: 385473
Answer on comment id:385450 ↳ По идее,имеется ввиду что ваше устройство к этой игре не подходит. Редкая ошибка,первый раз ее вижу за лет 5) Ответить
16 Feb 2025 id: 385450
Не хочет устанавливаться. Пишет: исходный код несовместим с CPU_ABI устройства. Это лыжи не едут или я что-то не понимаю? Может, нужно какую-то защиту в телефоне отключить? (загрузка с небезопасных источников подключена, естественно) Ответить
12 Jan 2025 id: 384096
Месяц назад прошел ее, и всем советую. Недооцененная часть гта с уймой необычного для этой франшизы. Да, на любитеья по управлению, но интересный юмор в общении по миссиям, и сам сюжет, как и миссии, и довольно приятное управление, если привыкнуть к камере необычной. Смесь гта 4 и гта 2 по сути)

Прошел почти на сто процентов и не пожалел о том) нет пары миссий с журналисткой, но есть доп миссии после финала за это) в общем хорошая игра и часть гта достойная) 👍 Ответить
09 Jan 2025 id: 384047
Новая часть?))) Ответить
25 Jan 2024 id: 361613
Хак и сама игра отличная. Минимум багов и приятный геймплей.

Не хватает встроенного русификатора, так как иногда непривычно переводить слова в голове и думать "кто или что сказал".

Если у разработчиков хака есть возможность его добавить (неважно когда), то буду очень благодарен. Ответить
24 Jul 2023 id: 347789
Классная игра Ответить
19 Nov 2022 id: 330241
как не странно, но взлом работает... Ответить
06 Jul 2022 id: 323197
Чёт не понял, тыкаю обновить-обновить, не чего не происходит. В чем дело? У кого так же. Ответить
06 Jul 2022 id: 323208
Так, разобрался в чём было дело. Не хватает как другие говорят Кеш файлов, скачал их с другого сайта.
Могу сказать одно.
Если игра была создана для PSP, пускай она там и остаётся. Управление просто ужасное, что за рулём когда едешь, что пешком. Из мод меню, работает(работало у меня) всё, кроме бесконечных патронов. Поиграл часа 1.5-2 думал привыкну у управлению, но увы, нет. Ответить
06 Jul 2022 id: 323196
Играл в эту игру на PSP раньше кайфовал от неё, чтож, посмотрим что будет щас, надеюсь не чем не хуже) Ответить
20 Feb 2022 id: 312423
Нету кеша. Есть апк обычный, есть апк с модом а кеша нет. И где мне его искать? Ответить
12 Sep 2021 id: 294460
а где кеш-то? я не умею без кеша устанавливать Ответить
12 Sep 2021 id: 296659
Кеш надо скачивать отдельно Ответить
12 Sep 2021 id: 296660
Где хочешь Ответить
12 Sep 2021 id: 312424
сюда пришли чтобы скачать платную игру бесплатно. чтобы игра запустилась нужен файл разширения апк и кеш, а кеша нет! гений блин! Ответить
12 Sep 2021 id: 313143
Я тебе сказал кеш надо искать отдельно Ответить
04 Mar 2021 id: 272588
Где блять кеш? Залупа сука Ответить
04 Mar 2021 id: 296661
Кеша нет, его надо скачивать отдельно Ответить
04 Mar 2021 id: 330242
Ищи на другом сайте, гений Ответить
24 Jan 2020 id: 213791
Почему вылезает ошибка при синтаксичейсом разбое Ответить
24 Jan 2020 id: 246230
Чел у тебя 6 андроид а что бы игра пошла у тебя на телефоне тебе нужен 7 андроид сис. требования читай Ответить
04 Nov 2019 id: 202203
Почему мне пишет "Ошибка при синтаксическом разборе"? Ответить
22 Jun 2019 id: 184852
Я всю жизнь не понимал как скачивать долбанный кэш через мэил ру,меня кидает постоянно в сам мэир ру и типо скачай облачное место и тп Ответить
22 Jun 2019 id: 197365
Через хром или оперу качай и не парься Ответить
22 Jun 2019 id: 246243
Просто нажимаешь скачать кеш Мейл ру тебя перекидывает на мейл ру и потом в мейл ру нажимаешь скачать Ответить
09 Jan 2019 id: 173524
Как русский сделать? А то только на англ у меня Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123