Входу пишет ошубку и вылетает не успев файлы загрузить. Ответить
01 Jun 2015 id: 29287
Пока подумаю... Вижу, на русском Ответить
01 Jun 2015 id: 29277
Скачал,установил,загрузка и дальше ничего почему Ответить
31 May 2015 id: 29198
Это продолжение? Ответить
31 May 2015 id: 29369
Дополнение. Ответить
31 May 2015 id: 29161
Дополнение конечно очень интересное, но и весьма сложно. Интересный крафт различных орудий убийства зомби, множество зомби, прорисованные локации/персонажи и ещё много чего хорошего. Я лично люблю DayZ, но мне кажется что разработчики не слишком то передали его дух, но тем не менее лучше чем ничего. Ответить
31 May 2015 id: 29288
+ Но я в DayZ не играл, но по отзывам вижу, что игра обречена на успех. Ответить
31 May 2015 id: 29300
+. Я тоже смотрел некоторые обзоры. Игра просто гениальная! Ответить
31 May 2015 id: 29339
Ага) Ответить
31 May 2015 id: 29357
+ Ответить
30 May 2015 id: 29081
Залейте свежую версию! Ответить
22 May 2015 id: 28176
Блин при загрузки виснет и вылетает испрате плиз Ответить
16 May 2015 id: 27553
Клевая игруха качайте Ответить
15 May 2015 id: 27472
На Lg Optimus L5 пойдёт или нет? Ответить
15 May 2015 id: 29268
Проверь. Ответить
10 May 2015 id: 26969
Игра работает, но в центре города ужасно лагает... Ответить
09 May 2015 id: 26867
Я понял что делать если игра вылетает. Короче берёте включаете игру ждёте когда вылезет подключение к google play и сворачиваете игру потом снова включаете и снова сворачиваете а потом включаете играете! Ответить
09 May 2015 id: 26862
Что за фигня я скачал игру включил пошла загрузка потом пишит подключение к google play я подключился и пишит ошибка и выкидывает Ответить
Discussion of Goat Simulator GoatZ