Goat Simulator GoatZ
Goat Simulator GoatZ
2.0.3
72
All Comments
4
Rating

Discussion of Goat Simulator GoatZ

123
12 Aug 2022 id: 325598
ностальгия, прямиком из детства Ответить
23 Jan 2018 id: 159821
Хорошая игра. Мне понравился режим выживания, прикольно делать бункер где-то в супермаркете и есть еду. Ответить
05 Aug 2017 id: 152602
Блин морда на обложке приложения напоминает меня по утрам:( Ответить
30 Apr 2017 id: 148389
Ахахаха игра угар блин Ответить
12 Dec 2016 id: 139623
1.4.2 обновите плез Ответить
02 Nov 2016 id: 132851
Обнови 1.4.2 Ответить
11 Sep 2016 id: 124547
Скажите, если у меня установлен GoatZ то я могу ещё установить ещё Goat Simulator? Ответить
11 Sep 2016 id: 127965
Да, можно вообще все сразу установить Ответить
11 Sep 2016 id: 147061
Конечно! Ответить
23 Jun 2016 id: 109587
супер круто разработчикам Ответить
03 Dec 2015 id: 58537
Странно, но хотя смартфон подходит по всем требованиям, игра вылетает по загрузке. Ответить
03 Dec 2015 id: 127821
Ты кэш скачай патом скучай Es проводник дальше расспакуй если не понятно видео есть нажимаешь скачать там будет написано как устанавливать кэш Ответить
02 Dec 2015 id: 58259
Нужен андроид 4.0.2 минимум Ответить
27 Oct 2015 id: 50948
А у меня незапускается Ответить
27 Oct 2015 id: 50939
Папку с кешом уижай в Android/obb Ответить
27 Oct 2015 id: 50897
Так игра класная но нету антигравитационной козы как в goat simulator стандартном Ответить
27 Oct 2015 id: 50898
Перед но запятая Ответить
23 Aug 2015 id: 41397
Обновите пожалуйста уж очень хочу попробовать поиграть. Ответить
19 Aug 2015 id: 40803
Обновите плиз Ответить
13 Aug 2015 id: 39789
У меня пишет только на весь экран Goat simulator download Ответить
12 Jul 2015 id: 35115
А как устанавливать надо скажите пожалуйста.Надо извлечь и скопировать в obb.Или распоковать и выбрать путь в android obb напишите ответ. Ответить
12 Jul 2015 id: 37200
Надо извлечь сам файл кеша: извлечь>выбрать путь>Android>obb>извлечь Ответить
12 Jul 2015 id: 37250
Попробую. Ответить
12 Jul 2015 id: 37269
Всё равно не работает. Ответить
12 Jul 2015 id: 50895
В ES проводнике ищешь кеш и открываеш кеш там видиш синюю папку её зажимаеш и потом нажимаеш извлечь в sdcard/Android/obb Ответить
12 Jul 2015 id: 50896
У меня всё правильно,и все работает Ответить
12 Jul 2015 id: 50899
Это я знаю всё равно не работало. Ответить
12 Jul 2015 id: 50900
Странно у меня и у друзей работает Ответить
12 Jul 2015 id: 79455
Распаковать и выбрать путь андроид обб написал ответ Ответить
12 Jul 2015 id: 223441
Извлечь[переместить]>память устройства>Android>obb Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123