Glory of Generals 3 - WW2 SLG
Glory of Generals 3 - WW2 SLG
1.7.10
47
All Comments
4.4
Rating

Discussion of Glory of Generals 3 - WW2 SLG

12
02 Dec 2020 id: 268239
Какого Ответить
02 Dec 2020 id: 268396
Да в поиске поищи игру. Много взломов есть Ответить
02 Dec 2020 id: 260524
Где Обнова 1.0.4, пожалуйста обновите Ответить
01 Dec 2020 id: 260396
Не знаю что не так, у меня до сих пор сохранение не работает. Обидно. Ответить
28 Nov 2020 id: 260127
Добавьте пожалуйста, чтоб в новом обновлении вызовы прикреплений были бесконечные Ответить
28 Nov 2020 id: 260128
И ещё чтоб были открыты все платные генералы (тут если вы хотите) Ответить
28 Nov 2020 id: 260133
Достаточно того, что есть, не мудрите. Я вообще, срадостью поиграл бы во 2 часть. Вот там этих медалей прям не хватает. Ответить
28 Nov 2020 id: 260126
Спасибо, сохранения работают, всё играбельно! Ответить
27 Nov 2020 id: 260112
Спасибо админам за обновление! Сохранёнки работают ? Ответить
27 Nov 2020 id: 260106
Спасибо за обновление. Надеюсь,что здесь сохранения работают))) Ответить
23 Nov 2020 id: 259573
Исправьте баг с сохранением, это вроде только в пиратской версии игры Ответить
20 Nov 2020 id: 259317
Мдаа, сохранения в версии с модом работать отказываются. Ответить
20 Nov 2020 id: 259318
Сохранёнки и в обычной версии не работают Ответить
20 Nov 2020 id: 259313
Игра шикарная, ещё бы сохранёнки работали, будем обнову ждать Ответить
20 Nov 2020 id: 259288
Игра не сохраняется,при повторном запуске начинается всё с обучения,обидно.Я прошёл за раз 7 комп миссий и вдруг всё сначало. Ответить
20 Nov 2020 id: 259281
Не работают сохранения, каждый раз заново приходится играть. Исправьте, пожалуйста ? Ответить
19 Nov 2020 id: 259233
Здравствуйте, сделайте пожалуйста мод меню на игру. Например как вы сделали в игре glory of generals:parfic такое мод меню, если вы конечном сможете. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12