Только в меню. В этой игре в бою невозможно, но есть игра "Sandbox ww2 strategy and tactics", там ящики внутри боя как ресурс, и их можно покупать, а значит можно попробовать взлом на бесплатные покупки Ответить
Обнова вышла 5 дней( 5 ДНЕЙ, КАРЛ!) назад, а вы все еще сделали обнову. Уже все другие сайты обновили игру, по крайне мере те, кто не забил на игру, а вы нет, как так? Ответить
Наверху есть кнопка "запрос обновления". Может совпадение, но я нажал и в течение дня обновление появилось. Вроде писали уже, чтобы не сорили подобными комментариями, а нажимали специальную кнопку. Если вы нажимали, то приношу извинения Ответить
Discussion of Glory of Generals 3 - WW2 SLG
Иначе Админы не узнают,т.к.они комментарии не всегда читают Ответить
А потом 1941 хер пройдешь даже 1 миссию
Очень сложно
Противники слишком сильным становится Ответить
Но версия 1.0 Ответить