Добрый день у меня возник вопрос я скачал данный взлом но если я его удалю и установлю с полей маркета то мой прогресс сохраниться? За ранее спасибо за ответ. Ответить
Мод на кристаллы никогда не выйдет, ибо все значения хранятся в облаке. Можно было бы сделать год мод и спидхак ну а так же можно сделать нормальный но релоад и рапид фаер. Ответить
Discussion of Gangstar: Новый Орлеан [Много патронов]