Отличный способ убить время в поездке на работу! Особенно прикалывают вылазки где не только наблюдаешь но и участвуешь в боях! В общем отличная игра. Ответить
Answer on comment id:320885 ↳ Спасибо мил человек, я уж думал что чего то не понимаю, у меня все девчонки в игре беременные ходят а никак не родят, даже жалко их.. Ответить
Очень понравилось, но спустя 3 недели игры (я конечно же спал,если кто думал что я днями напролёт играл) стало лень, скучно стало наблюдать за развитием сюжета, ну типа ты просто смотришь как твои пацаны стреляют а враг тоже, вся суть заданий. Ну а насчёт развития убежища то это может быть увлекательно, но все же не очень, в общем удалил. Ответить
Answer on comment id:339148 ↳ Мне тоже интересно каким образом сейчас это всё проворачивать, потому что я находил редакторы только для старых версий, который не то чтобы хотят запускаться Ответить
А можно сделать взлом на магазин? А то я получил один раз переноску из задания и заюзал её в моде, что бы не кончилась. А в новом убежище задания не дают переноску. Переустановка проблему не решила. Ответить
Посмотрел комменты. В этой новой версии у женщин все норм, правда долго ждать.. Но после постройки комнаты смотритель игра просто виснет.. То есть играет сама по себе, и типа энергию можно собрать.. Но вот меню справа нет, жители не откликаются.. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Fallout Shelter