Здравствуйте. Сделали интересно беспорно,но очень мало боксов выпадает и много крышек слишком, и можно как то убрать что бы крестовый задания не выскакивать каждую секунду например задания набор воды или пищи очень неудобно спасибо. Ответить
У меня мод не работает,может я неправильно что-то сделала?установила из вариантов мод,но крышки отнимаются при строительстве,помогите пожалуйста,что я не так делаю? Ответить
Answer on comment id:368338 ↳ Вот только месяц назад пытался скачать. Но увы пишет что приложение сделало для более старой версии андроид и не запускается. Ответить
Answer on comment id:359376 ↳ В сети есть редактор ресурсов для этой. в том числе можно и ланч боксы и ядерколлу накручивать. Да даже оружие и т.д. Ответить
К сожалению, именно модификация на игровую валюту не так важна. Крышки очень быстро добываются игровым путём в огромных количествах. А вот Ядерколы и Ланч боксов не хватает прям очень сильно. Хотя даже без колы можно обойтись.. Ну вот Ланч боксы были бы хорошим преимуществом. Приходится довольствоваться тем, что есть. Спасибо за модификацию. Ответить
Не получается ни в магазин зайти, ни рекламу посмотреть. Выдаёт ошибку и говорит что нет подключения к интернету, кто знает как с этим справится? Ответить
Установил,начал играть,идёт обучение,постройка комнаты,два жителя,ускорение и на этом моменте всё,идёт отсчёт времени,по прошествии 2 минут ничего не происходит,выходил и заходил заново,всё тоже самое,выйти из приложения не получается,приходится просто сворачивать,а когда запускаешь заново всё с начала,даже не сохраняется тот бункер который создавал до этого. Ответить
Странно, начал играть в игру, построил комнату смотрителя, у меня открылись задания, по проходил. Потом пошëл посмотреть какие задания завершил, а у меня так куча пройденных но не завершëнных заданий, которых у меня не было!!! Что это может быть? Я давно уже играл в эту игру, удалял. Могло быть такое, что это всё от моих прошлых сохранялок? Ответить
Не скачивается. Постоянно высвечивается «обновить». Если обновляю ничего не происходит, если нажимаю «отмена» - также. Не скачивается и всё с этим( Ответить
Answer on comment id:355600 ↳ Друже спасибо, но суть в том что в прошлой версии(сейчас такого нет) у меня уперлось в 16 челобреков и приходить не хотели так как не была открыта радиостанция, не мог в пустоши попасть т.к. закрыта была комната с этой возможностью, и девушки не рожали у меня... И так я несколько раз начинал чтоб у меня из боксов жители выпадали Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Fallout Shelter
А после хелоуинского обновления бетесда ебанулась и убрала взлом Ответить
А запрос обновления пишет, сто новой версии нет 🤷 Ответить
Крышки очень быстро добываются игровым путём в огромных количествах. А вот Ядерколы и Ланч боксов не хватает прям очень сильно.
Хотя даже без колы можно обойтись..
Ну вот Ланч боксы были бы хорошим преимуществом.
Приходится довольствоваться тем, что есть. Спасибо за модификацию. Ответить