Я помогу у кого лагает! :-) 1) Запускаем приложение! 2) Нажимаем на настройки! 3) Мы видим первое, музыка (не трогаем) второе, звук (не трогаем) третье, шевеление экрана до нуля сразу!!! 4) Самом внизу кто хочет отключить! Камеру ! Ну чтоб не мешало! Вот мини подсказка :-) Вдруг что нибудь ещё найду :-) Ответить
19 Aug 2015 id: 40755
Я ошибку сделал :-) 2) Запускаем свою лакацую и настройки и всё изменяем как раньше я говорил :-) Ответить
Ставлю 5 игра супер, конечно есть 2 проблемы : 1)Нет Русского языка!!! 2)В игре не открывается магазин (Shop) выдаёт ошибку (Cannot connect to the store, check your connection and try again) пожалуйста скажите как исправить ошибку заранее спасибо;) Ответить
Всмысле не к вам, а к кому же еще?!! Я имею в виду, что уже если хакаете игру, то ломайте много ( на дох*ярдов ланчбоксов). А то взломали на 167 и все. Я впервый день все спустил и остался с дыркой в кармане. А у меня там убежище горит, райдеры атакают, людям жить негде, дети голодают. Вот и получается, что я пря по адресу!:) Ответить
16 Aug 2015 id: 40677
:-) это норма :-) Ответить
16 Aug 2015 id: 40318
уррраааа мод Ответить
16 Aug 2015 id: 40313
Ребят русский язык есть? Ответить
16 Aug 2015 id: 40634
Неа нету :-( ну надеюсь разрабы по работают над этим! :-) И мне жалко что тебе положили кучу минусов мне тебя жаль :-( Ответить
16 Aug 2015 id: 40757
Спасибо за сочувствие Ответить
16 Aug 2015 id: 40267
Написано в требованиях Андройд 4 или выше. На Андройде версии 4.04 при установке ошибка. При синтаксическом анализе... Ответить
15 Aug 2015 id: 40255
Добавьте ище взлом на ланчпаков... пожалуйста. Ответить
15 Aug 2015 id: 40233
Кто нибудь знает как делать их счастливыми? Ответить
15 Aug 2015 id: 40633
Можно, тебе нужно много иметь ресурсов! И электричества! Или хотя бы лечи людей а, если нету аптечки ну летай конец игры! :-) Но если ускорить прогресс то можно удачу продолжить! :-):-):-):-):-) Ответить
15 Aug 2015 id: 40714
У меня есть аптечки, электричество и еда но я только не знаю как их счастливыми делать Ответить
15 Aug 2015 id: 40742
Если есть раненый то вылечи его или строй много заводов сделай семью что-бы сделать семью нужно женщину и мужчину засунуть в комнату который нету людей они сначала по говорят а потом потонцуют и поцелуются и пойдут вдругую комноту и начнут делать это! :-) и счастья будет на 100% Ответить
15 Aug 2015 id: 40218
Нельзя ли добавит взлом медицинский пакетов? а то у меня все дохнут Ответить
Дарогой разработчик исправте ошибку у меня телефон Huavei Y300 и когда я захожу в игру создают слот начинается загрузка и игра вылетает что мне делать мой телефон подходит по требованиям игры. Ответить
15 Aug 2015 id: 40227
Они не разработчики. С этим не к ним обращаться Ответить
15 Aug 2015 id: 40184
А можно ли бесконечное кол-во ланчпаков? Или хотя бы побольше? Ответить
15 Aug 2015 id: 40156
У меня вылетает :( Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Fallout Shelter
1) Запускаем приложение!
2) Нажимаем на настройки!
3) Мы видим первое, музыка (не трогаем) второе, звук (не трогаем) третье, шевеление экрана до нуля сразу!!!
4) Самом внизу кто хочет отключить! Камеру ! Ну чтоб не мешало!
Вот мини подсказка :-) Вдруг что нибудь ещё найду :-) Ответить
2) Запускаем свою лакацую и настройки и всё изменяем как раньше я говорил :-) Ответить
1)Нет Русского языка!!!
2)В игре не открывается магазин (Shop) выдаёт ошибку (Cannot connect to the store, check your connection and try again) пожалуйста скажите как исправить ошибку заранее спасибо;) Ответить
Но если честно по твоим коментом ланчбоксов мало!
Но их сложно получить! Но сначала заслужить его надо! Ответить
И мне жалко что тебе положили кучу минусов мне тебя жаль :-( Ответить
Или хотя бы лечи людей а, если нету аптечки ну летай конец игры! :-) Но если ускорить прогресс то можно удачу продолжить! :-):-):-):-):-) Ответить
а то у меня все дохнут Ответить