Fallout Shelter
Fallout Shelter
2.4.1
958
All Comments
4.7
Rating

Discussion of Fallout Shelter

2728293031
19 Aug 2015 id: 40752
Я помогу у кого лагает! :-)
1) Запускаем приложение!
2) Нажимаем на настройки!
3) Мы видим первое, музыка (не трогаем) второе, звук (не трогаем) третье, шевеление экрана до нуля сразу!!!
4) Самом внизу кто хочет отключить! Камеру ! Ну чтоб не мешало!
Вот мини подсказка :-) Вдруг что нибудь ещё найду :-) Ответить
19 Aug 2015 id: 40755
Я ошибку сделал :-)
2) Запускаем свою лакацую и настройки и всё изменяем как раньше я говорил :-) Ответить
19 Aug 2015 id: 40698
Игра отличная,хотя прилично времени занимает процесс освоения игры Ответить
18 Aug 2015 id: 40690
В будущем будет русификатор ? Ответить
18 Aug 2015 id: 40615
Ставлю 5 игра супер, конечно есть 2 проблемы :
1)Нет Русского языка!!!
2)В игре не открывается магазин (Shop) выдаёт ошибку (Cannot connect to the store, check your connection and try again) пожалуйста скажите как исправить ошибку заранее спасибо;) Ответить
17 Aug 2015 id: 40451
ОБОБНОВЛЕЕНИЕ!!)) Ответить
17 Aug 2015 id: 40658
НАКОНЕЦ-ТО ОБНОВЛЕНИЕ! :-) Ответить
17 Aug 2015 id: 40450
я эту игру ждал очень долго и наконец она вышла!!!!!!!!!:-)Админы огромное спасибо Ответить
16 Aug 2015 id: 40380
Игрушка прикольная, но быстро надоедает. Плюс, к тому же, мало ланчбоксов Ответить
16 Aug 2015 id: 40635
Да я скажу игра круть! :-)
Но если честно по твоим коментом ланчбоксов мало!
Но их сложно получить! Но сначала заслужить его надо! Ответить
16 Aug 2015 id: 40657
Ты не к нам чел! Ответить
16 Aug 2015 id: 40674
Хех Ответить
16 Aug 2015 id: 40676
Всмысле не к вам, а к кому же еще?!! Я имею в виду, что уже если хакаете игру, то ломайте много ( на дох*ярдов ланчбоксов). А то взломали на 167 и все. Я впервый день все спустил и остался с дыркой в кармане. А у меня там убежище горит, райдеры атакают, людям жить негде, дети голодают. Вот и получается, что я пря по адресу!:) Ответить
16 Aug 2015 id: 40677
:-) это норма :-) Ответить
16 Aug 2015 id: 40318
уррраааа мод Ответить
16 Aug 2015 id: 40313
Ребят русский язык есть? Ответить
16 Aug 2015 id: 40634
Неа нету :-( ну надеюсь разрабы по работают над этим! :-)
И мне жалко что тебе положили кучу минусов мне тебя жаль :-( Ответить
16 Aug 2015 id: 40757
Спасибо за сочувствие Ответить
16 Aug 2015 id: 40267
Написано в требованиях Андройд 4 или выше. На Андройде версии 4.04 при установке ошибка. При синтаксическом анализе... Ответить
15 Aug 2015 id: 40255
Добавьте ище взлом на ланчпаков... пожалуйста. Ответить
15 Aug 2015 id: 40233
Кто нибудь знает как делать их счастливыми? Ответить
15 Aug 2015 id: 40633
Можно, тебе нужно много иметь ресурсов! И электричества!
Или хотя бы лечи людей а, если нету аптечки ну летай конец игры! :-) Но если ускорить прогресс то можно удачу продолжить! :-):-):-):-):-) Ответить
15 Aug 2015 id: 40714
У меня есть аптечки, электричество и еда но я только не знаю как их счастливыми делать Ответить
15 Aug 2015 id: 40742
Если есть раненый то вылечи его или строй много заводов сделай семью что-бы сделать семью нужно женщину и мужчину засунуть в комнату который нету людей они сначала по говорят а потом потонцуют и поцелуются и пойдут вдругую комноту и начнут делать это! :-) и счастья будет на 100% Ответить
15 Aug 2015 id: 40218
Нельзя ли добавит взлом медицинский пакетов?
а то у меня все дохнут Ответить
15 Aug 2015 id: 40656
Скоро надеюсь :-) Ответить
15 Aug 2015 id: 40217
Дарогой разработчик исправте ошибку у меня телефон Huavei Y300 и когда я захожу в игру создают слот начинается загрузка и игра вылетает что мне делать мой телефон подходит по требованиям игры. Ответить
15 Aug 2015 id: 40227
Они не разработчики. С этим не к ним обращаться Ответить
15 Aug 2015 id: 40184
А можно ли бесконечное кол-во ланчпаков? Или хотя бы побольше? Ответить
15 Aug 2015 id: 40156
У меня вылетает :( Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
2728293031