Fallout Shelter
Fallout Shelter
2.4.1
958
All Comments
4.7
Rating

Discussion of Fallout Shelter

2526272829
28 Sep 2015 id: 50170
Там есть сохранение с офигительным количество крышек и ланчбоксов. Если это тебе не надо - создай новое убежище. Ответить
23 Sep 2015 id: 45975
Отличная игра Ответить
23 Sep 2015 id: 45930
Хаха не ждал перевели все таки!Качайте игра ОтличНаЯ 5 Ответить
23 Sep 2015 id: 48054
Pip-74, представь себе я знал, что разработчики не переведут эту игру, они оффициально заявили что НЕ ПЕРЕВЕДУТ на русский язык.Поскольку они понимают что Россия страна агрессор.Подробнее в "ИГРОНАВТЫ". Ответить
19 Sep 2015 id: 45445
Совет. У кого вылетает установите GLTools, выберете пунк уменьшить изображение и установите значение 0,5х. графика будет хуже но играть можно. Ответить
19 Sep 2015 id: 45401
Вылетает всё время когда захожу в убежище Ответить
10 Sep 2015 id: 44257
Классная игра,но...Минуты не проходит,вылетает.ОЧЕНЬ неудобно. Ответить
06 Sep 2015 id: 43716
Хе-хе... Спасибо за перевод! Хотя бы понятно стало, что да как. Ну если что, прога есть, Fosse называется, можете добавить на сайт? Поможет в развитии в этой игре Ответить
05 Sep 2015 id: 43539
Сколько играл все нормально было.Сегодня начала вылетать каждые пять минут,а сейчас вообще не запускается,такая проблема не только у меня.Пожалуйста проверьте и исправьте. Ответить
05 Sep 2015 id: 43499
Вылетает ужасно много Ответить
05 Sep 2015 id: 48717
у тебя девайс наверно слабый попробуй через gltools на сайте есть Ответить
05 Sep 2015 id: 52225
Спасибо Ответить
04 Sep 2015 id: 43374
В кейсах только роботы помощники!зачем мне 65000 роботов сделайте броньку и оружие Ответить
04 Sep 2015 id: 43431
Там под коробками с роботами внизу еле заметная кнопка,нажимаеш на нее кейсы меняются,вот там оружие,броня... Ответить
31 Aug 2015 id: 42793
Нету русского языка Ответить
31 Aug 2015 id: 42753
Я взломал Ответить
30 Aug 2015 id: 42641
Ув.Админы скажите пожалс какой программой вы взломали игру на крышки? Я пробовал и gamekiller и gamehaker и всё безрезультатно Ответить
29 Aug 2015 id: 42525
В описание сказано что создано убежище а у меня его нет. Что делать? Ответить
29 Aug 2015 id: 42620
На верху с права должна быть кнопка, потом нажим и вроде там убежища. Ответить
29 Aug 2015 id: 42815
Знаю я нажимаю а там нету убежища. кстати на англ. Версии все работает. Ответить
29 Aug 2015 id: 42822
Тогда не знаю Ответить
28 Aug 2015 id: 42391
Отлично! Сделайте пожалуйста версию взломанную на ресурсы :-) Ответить
28 Aug 2015 id: 42379
Админы,помогите. У меня не работает Русская версия. Игра запускается и показывает чёрный экран.Что делать?(С анг. версией все нормально) Ответить
28 Aug 2015 id: 42278
Подскажите пожалуйста кто-нибудь,где эта пустошь?! И как туда отправлять. Ответить
28 Aug 2015 id: 42349
Берешь перса за шкирку который тебе нужен и кидаешь его за территорию убежища. Только над его одеть дать оружие как минимум.) Ответить
28 Aug 2015 id: 42428
Спасибо,а я думал что для этого отдельная кнопка или функция есть и все найти не мог,теперь разобрался. Ответить
27 Aug 2015 id: 42179
Классная игра,спасибо за перевод!На русском куда проще) Ответить
27 Aug 2015 id: 42117
Отличная игра теперь и на русском! Ответить
27 Aug 2015 id: 42091
Сделайте без мода русскую версию пж Ответить
27 Aug 2015 id: 42154
Смысл? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
2526272829