Хаха не ждал перевели все таки!Качайте игра ОтличНаЯ 5 Ответить
23 Sep 2015 id: 48054
Pip-74, представь себе я знал, что разработчики не переведут эту игру, они оффициально заявили что НЕ ПЕРЕВЕДУТ на русский язык.Поскольку они понимают что Россия страна агрессор.Подробнее в "ИГРОНАВТЫ". Ответить
19 Sep 2015 id: 45445
Совет. У кого вылетает установите GLTools, выберете пунк уменьшить изображение и установите значение 0,5х. графика будет хуже но играть можно. Ответить
Хе-хе... Спасибо за перевод! Хотя бы понятно стало, что да как. Ну если что, прога есть, Fosse называется, можете добавить на сайт? Поможет в развитии в этой игре Ответить
05 Sep 2015 id: 43539
Сколько играл все нормально было.Сегодня начала вылетать каждые пять минут,а сейчас вообще не запускается,такая проблема не только у меня.Пожалуйста проверьте и исправьте. Ответить
Discussion of Fallout Shelter