Discussion of ЭС 2 – Симулятор Президента

12
12 May 2022 id: 319557
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мод. Или премиум версию. Будет очень круто Ответить
03 Apr 2022 id: 316190
В Ютубе уже есть видео по взлому данной игры, нужен root и lucky patcher, сделайте взлом и выложите apk пожалуйста, на моем телефоне нельзя получить root без ПК, а на данный момент я не имею возможности им воспользоваться. Ответить
05 Mar 2022 id: 313513
Выкидывает из игры на начальном этапе и пишет что нужно скачать с плей маркета. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Ответить
11 Jan 2022 id: 307980
Здравствуйте,будет ли мод? Ответить
22 Dec 2021 id: 305754
Здравствуй, шаман! Будет ли мод? Так как эта игра на донате, а деньги выливать не хочется, так что надеюсь на мод. Ответить
10 Dec 2021 id: 304103
Стоит ли нам надеяться на мод? Ответьте, пожалуйста. Ответить
08 Dec 2021 id: 303791
Почему выходит скайп сделайте мод пожалуйста Ответить
06 Dec 2021 id: 303560
Почему скайп скачивается? Ответить
14 Nov 2021 id: 300217
Pls modded the apk, it would be fantastic Ответить
14 Nov 2021 id: 301887
Вали на американские сайты пиндос Ответить
14 Nov 2021 id: 302994
Не токсичь Ответить
14 Nov 2021 id: 303494
А хули тут сидит. Мы на их сайтах не сидим Ответить
14 Nov 2021 id: 305334
Не-а бро, так нельзя, ты же не рассист. Чем он плох? Ответить
14 Nov 2021 id: 305736
Кто сказали что я не расист? Ответить
14 Nov 2021 id: 305737
Я расист ещё какой Ответить
10 Nov 2021 id: 299832
Возможен ли мод хоть какой-то? Ответить
06 Nov 2021 id: 299484
Было бы круто если бы писали при выпуске игры возможен мод или нет Ответить
06 Nov 2021 id: 299483
Зделайте мод пожалуйста по возможности Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12