привет, можете ли вы добавить мод только на реальные деньги пж потому что по моему мнению так было бы интереснее играть пожалуйста сделайте только на это я знаю вас вы проверенный сайт я много скачивал с вашего сайта игр взломанных пж сделайте. ;) Ответить
В принципе можно играть и без мода, скажу даже так интересней хоть я и заядлый любитель модов))было бы в идеале убрать рекламу которая часто тут выскакивает плюсом будет получение ништяков за просмотр рекламы. Ответить
Discussion of ЭС 2 – Симулятор Президента
Добавьте мод пожалуйста Ответить
🥶 Ответить