Discussion of Рисуем Мультфильмы 2 FULL

234
10 Apr 2014 id: 5535
Не понимаю, сначало всё работало нормально, а потом - бац, и при открытии приложения сначала 2-3 секунды нормально работает, а потом зависает и вылетает каждый раз. В чём может быть проблема? Ответить
10 Apr 2014 id: 6839
Смотри, у меня тоже такая фигня была. Короче, сначала зайди в само приложение и до истечения 2-3 сек. потуши экран, то-есть включи блокировку экрана и сразу включай его (экран). И к сожалению перед каждым входом нужно будет повторять эту процедуру, зато работает))))) Ответить
10 Apr 2014 id: 36312
У меня хорошо запускается. Ответить
03 Mar 2014 id: 4204
Игра радует глаз и душу,есть чем перед парами занятся ^_^ Ответить
25 Feb 2014 id: 4037
Чтоб было все надо фридом, но после покупки фридомом ничего не откроется, надо перезайти в игру Ответить
20 Feb 2014 id: 3871
А тут все оружия Ответить
20 Feb 2014 id: 5887
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!))) Ответить
11 Feb 2014 id: 3478
наштяк ништяцкий)) Ответить
11 Feb 2014 id: 3472
Ура... мультики ))) побежал делать мульты ржачные Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
234