Если у тебя есть приложение ВКонтакте, то никак. Если есть, удали. Ответить
04 May 2015 id: 43548
Модет получится, лично мне помогло Ответить
29 Apr 2015 id: 25917
ВЕЛИКОЛЕПНО. Дорогой андроиид.ру Вы лучшие спасибо за всю проделанную работу. Ответить
22 Apr 2015 id: 24995
Обновите пожАлуйста!!!! Ответить
20 Apr 2015 id: 24823
Обновите Ответить
20 Apr 2015 id: 24800
чего нет танка? Ответить
24 Mar 2015 id: 21959
Пять, оч. крутое приложение! Ответить
05 Mar 2015 id: 20378
Супер! Спасибо за это прекрасное приложение! Ответить
27 Feb 2015 id: 19901
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР ИЛИ АДМИН : почему я не могу активировать 14+ скажите пожалуйста? Ответить
27 Feb 2015 id: 19902
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР ИЛИ АДМИН : почему я не могу активировать 14+ скажите пожалуйста? Ответить
27 Feb 2015 id: 33627
Потому, что там "слишком жестокие элементы". "и могут навредить твоей психике". Поэтому и 14 + Ответить
25 Feb 2015 id: 19740
Я 134 чел который поставил пять этой проге.Спосиб вам за эту прогу Ответить
27 Jan 2015 id: 17520
Люди если вылетает попробуйте отключить интернет мне помогло Ответить
15 Dec 2014 id: 14820
Отличное приложение. Главное ,чтоб фантазия была ) Ответить
07 Dec 2014 id: 14205
Вылетает што делать9_6 Ответить
24 Nov 2014 id: 13221
А тут полная версия Ответить
16 Nov 2014 id: 12691
А вот в pley маркет есть обновлённая версия скажите пожалуйста а тут она скоро будет? Ответить
16 Nov 2014 id: 12694
shaman ты ведь тут главный? Ответить
06 Nov 2014 id: 12045
У меня вылетает тагже как и алины. Помогите.. Ответить
11 Oct 2014 id: 10663
Крутотень. Ответить
09 Jul 2014 id: 7731
У меня тоже вылетает и фокус с выключением экрана не работает пишите ине что делать на мой электронный ящик kobzarevau@gmail.com Ответить
21 Jun 2014 id: 7223
У меня вылетает. Ответить
21 Jun 2014 id: 7222
У меня вылетает. Ответить
11 Jun 2014 id: 6840
Спасибо большое вам за бесплатную версию, везде искал, но долго не мог найти. Ответить
27 Apr 2014 id: 5886
клаас клаас! офигенная игра не чего покупать не надоооо! я даже не поленился регаться чтобы написать коммент Ответить
22 Apr 2014 id: 5816
почему я не могу добавить фигурку.я нажимаю например на стикмана меню пропадает а он не появляется. что делать?
мой девайс explay surfer 7.34 3g Ответить
22 Apr 2014 id: 36313
То что ты написал(насчет названия девайса) - это не имеет значения. Когда делаешь фигурку, то сохрани её. А потом заходи в инструменты, а потом в созданные. Ответить
18 Apr 2014 id: 5725
Прикольная игра!Давно в неё играю, но не в полную версию. Покупать жалко. А вот полную такую игру везде обыскала. спасибо админу за игру. Ответить
12 Apr 2014 id: 5569
СПАСИБОООООО о божечки мультики.......спасибо большоее Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Рисуем Мультфильмы 2 FULL
"и могут навредить твоей психике". Поэтому и 14 + Ответить
мой девайс explay surfer 7.34 3g Ответить