Discussion of CONTRACT KILLER: SNIPER [Бесконечные патроны] [Бесконечные патроны]

234
01 Jan 2015 id: 16175
Я уже давно удалил ее) ничего не помогает) ни аккаунт новый) ни прошивка телефона) забил короче Ответить
30 Dec 2014 id: 15700
Видео есть,я его смотрел а золота нет,помогите!!!! Ответить
30 Dec 2014 id: 15673
Мод тоже не работает нет никакого видио Ответить
29 Dec 2014 id: 15656
У всех все норм с просмотром видео ? Уже просто стало интересно и я снес игру, установил заново, подключился через другой акк на г+ и все равно ролики не кажут. Кто может ответить, почему ? Заранее благодарю. Ответить
28 Dec 2014 id: 15553
Я все правильно сделал,но мод не работает!!! Ответить
27 Dec 2014 id: 15534
Всем привет. Хотел спросить, только у меня нет видео для просмотров или у всех. Скачал уже много игр, но проблема именно с этой игрухой. Ответить
27 Dec 2014 id: 15524
Огромное спасибо! Мод отлично работает,а у кого не работает,либо ручки кривенькие,либо чего ни будь забыли сделать. А именно: не удалили предыдущую версию(официалку),забыли включить интернет или сконектить игру с g+. В общем людям сделавшим наконец мод к этой игре респект! Ответить
27 Dec 2014 id: 15611
Здравствуйте. У вас видео показывает ? У меня видео даже для получения аптечки отсутствует, не то что для бесплатного золота. Кстати, уже 11 уровень. Ответить
27 Dec 2014 id: 15640
Да,всё подключилось и всё работает.Естественно с подключенным интернетом и привязкой к g+.После просмотра видео прибавилось 999999 золота. Ответить
27 Dec 2014 id: 52789
Подскажи пожалуйста как получить много золота? Видео просматриваешь дает по 1 золота Ответить
27 Dec 2014 id: 57891
Как получить много золота подскажи пожалуйста Ответить
26 Dec 2014 id: 15462
Мод не работает, не конэктит... Ответить
27 Nov 2014 id: 13433
Игра же бесплатная... Ответить
26 Nov 2014 id: 13314
Всем привет. Во перывх есть уже 1.05 версия. Почему не ставите. А во вторых. Пожалусто сделайте мод.. Ответить
10 Nov 2014 id: 12377
Ребят есть методы антидоната и через прости пилить надо?
(мне через прости слабо =( ...) Ответить
10 Nov 2014 id: 12356
Игруха норм как раз то во то мне и не хватало Ответить
07 Nov 2014 id: 12155
Тот же вопрос что и у Ринго, взлом будет?) Ответить
07 Nov 2014 id: 12167
Может быть они загрузят версию 1.0.2 уже со взломом Ответить
07 Nov 2014 id: 12821
Может быть)) будет классно) Ответить
07 Nov 2014 id: 12129
Админы,а будет взломанная версия? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
234