Discussion of CONTRACT KILLER: SNIPER [Бесконечные патроны] [Бесконечные патроны]

1234
29 Jul 2015 id: 37645
Мод на бессмертие и бесконечные патроны как раз то что нужно,но взлома на золото не хватает Ответить
26 Jul 2015 id: 37088
Классный мод но его заблокировали. Зделайти что нибудь а то игра требует жесткий донат. Ответить
23 Jul 2015 id: 36775
Когда будет мод на деньги? Ответить
08 Jul 2015 id: 34663
Игра супер!!! Респект Ответить
04 Jul 2015 id: 34090
Будет 3.0.1 на деньги? Ответить
02 Jul 2015 id: 33799
Обновите мод для кнопки D ну как в shadow fight Ответить
27 Jun 2015 id: 33097
Нажимаю на видео,пишет-Video not availible Ответить
24 Jun 2015 id: 32742
Can i be hacked with Gamekiller or GameHacker ? Ответить
24 Jun 2015 id: 32743
Can it* Be hacked Ответить
shaman
24 Jun 2015 id: 32766
Not sure, but try Ответить
24 Jun 2015 id: 32832
ok thank you Ответить
23 Jun 2015 id: 32679
3.0.1 на деньги плиз ) Ответить
21 Jun 2015 id: 32259
Спасибооо вот бы мод на деньги и набессмертиее одновременно!) Ответить
20 Jun 2015 id: 32071
взломайте Гадкий Я игру Ответить
20 Jun 2015 id: 32047
Все круто, работает. Ответить
14 May 2015 id: 27381
Вышло обновление 3.0
Будет взлом ? Очень жду ) Ответить
24 Apr 2015 id: 25371
Пожалуйста сделайте мод на версию 2.0.1 Ответить
21 Apr 2015 id: 24958
Зделайте взлом на 2.0.0 Ответить
21 Mar 2015 id: 21708
Shaman скажи а лом на оригинальной версии 2.0.0? Ответить
14 Mar 2015 id: 21016
Не работает мод.Что только не перепробовал.Просит обновиться а после обновления видео не показывает. Ответить
14 Mar 2015 id: 21725
У меня тоже самое Ответить
13 Mar 2015 id: 20970
Сделайте не обязательно вход в play market Ответить
28 Feb 2015 id: 19950
Игра классная, но… Что делать, если пишет «No videos availiable»? Ответить
14 Feb 2015 id: 18896
Сказал,установил а золота как не было так и нет,что не правильно сделал?подскажите пож! Ответить
28 Jan 2015 id: 17559
Классно было бы , если уже был мод с большим количеством золота а то надо смотреть эти видео , например я уже 8 раз скачиваю и видео не показывает , винить меня в том что я не знаю как правильно скачивать тоже не уместно , я всё делаю по инструкции но ни фига не показывает !!! Если можете сделайте мод , чтоб при открывании игры уже были эти чертовые G ! Ответить
10 Jan 2015 id: 16419
Рабочий мод!Все окай)) Ответить
07 Jan 2015 id: 16181
Админы я из веняюсь у меня мод получился с второго раза все классно. Народ посмотрите еще раз видео Ответить
07 Jan 2015 id: 16179
Я смотрел видео и мне не чего не дали, мод не вига не работает администрации исправьте ошибку, заранее спасибо. Ответить
01 Jan 2015 id: 15838
Ребята помогите пожалуйста! Застрял на обучении! Улучшил базу до того как меня повели учиться улучшать ее! И теперь не могу продолжать играть, не помогло удаление, новый аккаунт, и формат аппарата, помогите мне пожалуйста! Как удалить прогрес в игре? И начать заново? Ответить
01 Jan 2015 id: 16161
У меня точно такая же беда! Уже думаю стереть игру и забыть о ней, т.к. решение не найдено! :-( Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234