Ну как бы..... можно открыть куча кейсов (авто кликер в помощь) Прокачать персов, и уровни можно будет проходить с 1-3 раза И ещё открывая кейсы, ты получаешь бойцов, некоторые из них имба) Ответить
Уважаемые разработчики, программисты, хакеры. Ну что за детский сад а не игры? Если вы реально этим занимаетесь так делайте хороший контент. Топовые взломы, Читы, моды топовых онлайн игр. Ну шо это за пипец шляпа для детей от 6 до 8 лет. Спасибо за внимание и понимания! Ответить
Тогда получается, что есди все будут играть со взломкой. Игра теряет смысл, у тебя в душе становится скуката это проходить и поэтому её забрасывают. Так что лучше играть без взлома, так медленнее потеряешь интерес. Ответить
Discussion of Clone Armies
2. Игра потеряет смысл Ответить
Прокачать персов, и уровни можно будет проходить с 1-3 раза
И ещё открывая кейсы, ты получаешь бойцов, некоторые из них имба) Ответить