Clone Armies
Clone Armies
10000.4.6
118
All Comments
3.7
Rating

Discussion of Clone Armies

1234
26 Jan 2022 id: 309823
и кста, на каком движке была сделана игра? Ответить
26 Jan 2022 id: 311857
Попробуй запустить без интернета Ответить
24 Jan 2022 id: 309544
Спасибо за мод,но только
У меня банят аккаунт. Ответить
23 Dec 2021 id: 305832
На эти вещи можно смотреть бесконечно: 1. Как течёт вода. 2. Как горит огонь. 3.Как тебе кинули бан написав "Читы это не круто". Ответить
14 Nov 2021 id: 300282
Да уж, забанили через 5минут))))
Написали,читы это не круто Ответить
14 Nov 2021 id: 308049
Выключаеш интернет и играй. Ответить
13 Nov 2021 id: 300100
Мультиплеер не доступен-пишет миссия не пройдена. Ответить
11 Nov 2021 id: 299934
Прикольная игра мне очень понравилось Ответить
30 Jul 2021 id: 289964
Получил бан. В мультиплеер не заходил, прошел первую миссию(после пролога) и начал покупать самые дорогие капсулы. Как избежать бана Ответить
30 Jul 2021 id: 297358
У меня тоже самое дам совет: после бана удаляй игру а потом снова скачюй. Но это теория я не проверял Ответить
30 Jul 2021 id: 299585
Думаю лучше всего играть с отключенным инетом если игра того позволяет, чтобы не получить бан. Ответить
25 May 2021 id: 283388
Спс бл... За песочницу без возможности прокачки персов, очень интересно (нет) почему я прошёл уровень bladefur а мне пишет что непрошол и непускает никуда?! Ответить
04 May 2021 id: 281223
дальше обучения не пройти т.к происходят траблы с прокачкой Ответить
01 May 2021 id: 280908
Исправьте пожалуйста! Каждый раз когда у вас обновления, я беру и качаю... и каждый раз то же самое((( Ответить
30 Apr 2021 id: 280793
Почему начало я немогу обновить чела с пестиком? Ответить
21 Apr 2021 id: 279789
После прохождения миссии пролога невозможно пойти дальше, так как для того чтобы улучшить юнита нужно 10 карт, их дают, но они не начисляются Ответить
28 Jan 2021 id: 268525
Помню когда электричества дома не было в эту игру рубились с пацанами, все соревновались, крутая игра в общем то Ответить
02 Dec 2020 id: 260499
Захожу в игру на моде, вроде все отлично. Но когда говорят обновить персонажа, я не могу его обновить, потому что не хватает очков. Пытался установить на обычную мод, вроде все норм, но когда снова этот момент и вовсе бан. Решается это как нибудь? Ответить
02 Dec 2020 id: 262733
У меня такая же дичь с прокачкой. Вообще ничего не помогает. Заходил в игру, перезаходил но ничего не получалось. Ответить
02 Dec 2020 id: 262853
Сейчас скачал обнову. Проблема не решилась. Ответить
02 Dec 2020 id: 263982
Система антипиратства слыхали? Вот так и тут игра опредилила что это взломка и из-за этого начало ломает Ответить
02 Dec 2020 id: 263984
Так что тут либо игру саму менять подобие таблетки для игры (если так конечно можно сделать я не шарю) либо хз как по другому Ответить
02 Dec 2020 id: 273095
Вот у меня такая же фигня, просто тупо из-за того что я не могу обновить персонажа я нечего не могу сделать. Разработчики если слышите пж исправьте Ответить
02 Dec 2020 id: 281005
А ты знаешь что такое анти пирацтво? Просто такая система называется античит и это не она Ответить
01 Dec 2020 id: 260392
Скачал основу мода поверх установил обновил так сказать и весь прогресс улетает в далекие еб*ня збс четко Ответить
29 Nov 2020 id: 260254
Скачал оригинал выдало это Ответить
29 Nov 2020 id: 260222
Это нормально что он может по пол часа искать соперника в мультиплеере? Ответить
29 Nov 2020 id: 268160
Ответить
29 Nov 2020 id: 291301
Извиняюсь за этот комент. Ничего не хотел писать и не туда нажал. Сорян. Ответить
14 Nov 2020 id: 258220
Я хз, но в мультиплеер не заходит пишет, что устаревшая версия. Объясните пожалуйста, кто-нибудь. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234