Спс бл... За песочницу без возможности прокачки персов, очень интересно (нет) почему я прошёл уровень bladefur а мне пишет что непрошол и непускает никуда?! Ответить
Захожу в игру на моде, вроде все отлично. Но когда говорят обновить персонажа, я не могу его обновить, потому что не хватает очков. Пытался установить на обычную мод, вроде все норм, но когда снова этот момент и вовсе бан. Решается это как нибудь? Ответить
Вот у меня такая же фигня, просто тупо из-за того что я не могу обновить персонажа я нечего не могу сделать. Разработчики если слышите пж исправьте Ответить
Discussion of Clone Armies
У меня банят аккаунт. Ответить
Написали,читы это не круто Ответить