Among Us
Among Us
2026.6.5
313
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Among Us

56789
11 Dec 2020 id: 261701
Чит на скин самое лучшее Ответить
11 Dec 2020 id: 264646
Конечно Ответить
11 Dec 2020 id: 270243
Полностью согласен Ответить
06 Dec 2020 id: 261028
Сделайте мод меню пожалуйста Ответить
06 Dec 2020 id: 262075
А зачем мож меню? Ответить
06 Dec 2020 id: 264042
Из-за вас игра портится Ответить
06 Dec 2020 id: 264820
Согласен, особенно те которые двери блокают Ответить
06 Dec 2020 id: 264850
Двери блокают + саботаж реактора или кислорода Ответить
06 Dec 2020 id: 265107
Или реактор/кислород во время митинга Ответить
06 Dec 2020 id: 268761
Не понимаю людей которые играют с читами
Это очень тупо
Особенно в эмонге
Ну реально из-за читеров игра почти умерла Ответить
06 Dec 2020 id: 270244
А нам что, не играть тогда??? Плюс про то что вы говорите, читы здесь ни причём. Взлом на скины-безобидный. Ответить
06 Dec 2020 id: 270462
Двери блокать и саботаж делать, это игровая тактика, а не взлом. Ответить
04 Dec 2020 id: 260826
Пишет что приложение не установлено. Ответить
04 Dec 2020 id: 261029
Удали не взлом Ответить
04 Dec 2020 id: 270245
Не знаб поч... STONKS Ответить
03 Dec 2020 id: 260607
Спасибо за такой взлом ну всё открыто скины,петомцы,шляпы открыты прям всё супер Ответить
03 Dec 2020 id: 270246
Ответить
28 Nov 2020 id: 260130
Все работает! Очень рад что скачал, теперь есть все скины Ответить
25 Nov 2020 id: 259860
Ребята, моя мама говорит что это игра приводит к "суициду" что делать? Ответить
25 Nov 2020 id: 259869
Удалить игру Ответить
25 Nov 2020 id: 259886
Ну да почти каждая мама верит что игры про цьийстаы приводят к этом
Как же эту на самом деле тупо,ведь я играл в множество игр на таких основах,к суициду может привести то что ты сам психически неуровновешен но в больших случаях игры не преводять к суициду Ответить
25 Nov 2020 id: 260069
Это как бы не в серьёз было написано!)) Ответить
25 Nov 2020 id: 260230
Извините, мисье, не хочу Вас оскорбить любым способом, но как Вы залезли в голову другому человеку и сказали что это написано не всерьёз если писали комментарий не Вы? Ответить
25 Nov 2020 id: 260247
А разве не очевидно?) Ответить
25 Nov 2020 id: 269621
Хватит базарить насчёт этого Ответить
24 Nov 2020 id: 259729
В новой версии не доступны шапки и петы. Ответить
24 Nov 2020 id: 259709
Из-за читаков невозможно играть нормально в онлайне, да и конченых много. Ответить
24 Nov 2020 id: 259810
Ну конченые обычно малолетки до 16 Ответить
24 Nov 2020 id: 259825
Это да... Часто вижу там 11-13 летних отпрысков, которые игру портят и токсичные, видели бы их родители... Ответить
24 Nov 2020 id: 262076
Лол, мне 14, но никто меня конченым не называет, и себя я так не называю, и то, есть куча людей АДЕКВАТНЫХ но при этом им нет и 14, поэтому не стоит говорить что конченые это "малолетки" до 16 Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
56789