у меня все равно не получается авторизоваться через Play игры. оно грузит, а потом все равно выдает ошибку. у меня один раз получилось активировать свой аккаунт, но затем я удалила приложение (официальное) и скачала взлом. не получилось авторизовать. удалила взлом, скачала официальное. не смогла авторизоваться. в чем прикол? Ответить
Обнова - класс. Мало того что карта новая, так ещё и багов завезли. Есть где развлечься. А ведь ещё и систему аккаунтов завезли, правда пока через пятую точку. Телефон сильнее теперь греется, хотя это скорее не в игре проблема. Отрубили всем свободный чат, оставив только круговое меню. Надеюсь временно. Играю с конца лета 2019. Вот это повезло. А про мод говорить особо нечего. Обычный анлок от androeeed Ответить
Полностью согласен, будем надеяться что в ближайших обновах пофиксят. На счёт того как греется телефон, заметил что не многие чистят ОЗУ или слишком много сторонних приложений которые работают даже будучи выключенным. Попробуй может поможет. Ответить
Почему в взломе новой версии, нету шапок некоторых. (,Вот все платные шапки новые) Добавьте чтобы все из нового обновления были! Про скины не забудьте (2 штуки недобавлены. Ответить
Такой момент, когда я играю за импостера и убиваю кого-то или когда меня убивают игра зависает и я не могу ничего сделать и никуда сбежать. Что за глюк? Стоит мод версия. Ответить
Скачал я как-то весной 2020 года Among us, после того как давно не играл. Через неделю увидел у ютубера видео где он играл в неё (свежее). И потом вжих, все стали играть в Among us. Знали бы вы как было круто до этого момента... Ответить
Discussion of Among Us
у меня один раз получилось активировать свой аккаунт, но затем я удалила приложение (официальное) и скачала взлом. не получилось авторизовать. удалила взлом, скачала официальное. не смогла авторизоваться. в чем прикол? Ответить
SUSSUS.... Ответить