LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Голда, диаманты и лутбоксы. Как происходит начисление.Голда, диаманты и лутбоксы. Как происходит начисление.

Голда, диаманты и лутбоксы. Как происходит начисление.

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
01-Apr-2023 11:44:13
На сайт возвращается голда и лутбоксы, а вместе с ними введена и новая валюта - диаманты (diamonds, кристалы). Голда и диаманты - это внутренняя валюта сайта, которая может быть использована для участия в розыгрышах и других программах лояльности, о которых будет расказанно в надлежащее время. 
А пока короткая справка:
  1. Золотой лутбокс:
    • Переодичность появления один раз в час.
    • Возможное выпадение голды: от 1 до 5 шт.
    • Также голда в количестве 1шт дается за скачивание файла (нажатие кнопки "Скачать"). При этом есть 2 условия
      • За скачивание одного и того же файла голда не начисляется
      • При скачивании файлов голда начисляется с интервалом 1 раз в час. Т.е. если вы скачали файл (нажали на кнопку "Скачать") и получили 1 голду, то следующее начисление при скачивании файла произойдет только через час.
  2. Бриллиантовый лутбокс:
    • Переодичность появления один раз в сутки
    • Возможное выпадение диаманта: 1шт.
Данные по голде и лутбоксам находятся в боковом меню. Нажатие на лутбоксы - это их открытие (если они есть, если их нет вы увидите сообщение о том, сколько осталось до начисления следующего лутбокса), а нажатие на голду или диаманты открывает историю их начисления.
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 85
10-Feb-2024 00:33:35
agoniaLPАндрейGod_Error_Sans
А где проходят конкурсы?
Их пока ещё нет, как я понял 
на что можно обменять золото?
На умение искать информацию и читать. Уже 100500 раз об этом говорилось
АндрейАндрей
Users
Messages: 6
10-Feb-2024 04:48:15
agoniaLPАндрейGod_Error_Sans
А где проходят конкурсы?
Их пока ещё нет, как я понял 
на что можно обменять золото?
Будут проходить конкурсы, как и раньше, и в этих конкурсах можно будет выйграть призы, а для каждого участия в конкурсе, нужно иметь определенное количество голды. А также, если не ошибаюсь, за голоду модно поднимать свой рейтинг, который был подпорчен, например за предупреждение.
ExecutorExecutor
Users
Messages: 1
10-Feb-2024 14:45:26
Блин а я зачем то обменял году на рейтинг)
BIRBIR
Users
Messages: 11
15-Feb-2024 10:32:26
Сегодня весь день нет голды и брюликов
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
15-Feb-2024 15:59:26
BIR
Сегодня весь день нет голды и брюликов
Спасибо за наблюдение. Пофиксил. Если будет проблема повторятся, сообщите. 
Атлант189Атлант189
Users
Messages: 1
07-Mar-2024 17:11:10
shamanAlkolil
Касаемо золотого лутбокса. Я не тупой, но все равно уточнить. Одно скачивания в час. Мой час будет учитываться с 13:00-14:00  или есть хитрая система, которая учтет с 13:48-14:48? 
Второй вариант
Здравствуйте! У меня к вам вопрос! А почему когда появляются лутбоксы я их не могу открыть? Или для этого отдельно нужно что-то сделать?! (Я впервые с этим сталкиваюсь прошу учесть незнание и неопытность в этом вопросе) Спасибо.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
07-Mar-2024 18:20:59
Атлант189shamanAlkolil
Касаемо золотого лутбокса. Я не тупой, но все равно уточнить. Одно скачивания в час. Мой час будет учитываться с 13:00-14:00  или есть хитрая система, которая учтет с 13:48-14:48? 
Второй вариант
Здравствуйте! У меня к вам вопрос! А почему когда появляются лутбоксы я их не могу открыть? Или для этого отдельно нужно что-то сделать?! (Я впервые с этим сталкиваюсь прошу учесть незнание и неопытность в этом вопросе) Спасибо.
Пришлите видео на [email protected]
Nikita4zhdanovNikita4zhdanov
Users
Messages: 2
28-Mar-2024 08:49:32
Круто 
«1234