Ребят, хелп! Не работает мод, хоть тресни! Ставлю мод, выдаю все разрешения, но ничего не происходит. Телефон сяоми 12т. С версией 88 точно не работало. 89 ещё не пробовал. Может это от отсутствия СД карты? Физически нет возможности установить Ответить
Answer on comment id:353832 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Answer on comment id:351630 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Прошол всю сюжетную линию, заработанных денег с 3 звёздам не хватило на полную прокачку базы, хватило открыть все вышки и некоторую часть прокачать. Из прокачанного полностью: Штаб Склад железо и ресурсы Аэропорт Также открыл все заборы, кроме некоторых зданий которые по периметру. Максимальный уровень 30 Что могу сказать о самой игре: жадные разработчики, баланс нарушен. Играл на моде с усиленным уроном. Если кто хочет поиграть, на некоторое время модно пострелять зомбаков. На 30 уровне и в конце сюжетной линии ничего нет. Ответить
Discussion of Zombie Gunship Survival
Может это от отсутствия СД карты? Физически нет возможности установить Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Штаб
Склад железо и ресурсы
Аэропорт
Также открыл все заборы, кроме некоторых зданий которые по периметру.
Максимальный уровень 30
Что могу сказать о самой игре: жадные разработчики, баланс нарушен. Играл на моде с усиленным уроном.
Если кто хочет поиграть, на некоторое время модно пострелять зомбаков.
На 30 уровне и в конце сюжетной линии ничего нет. Ответить