Уважаемая администрация,напишите что интернет все-таки нужен,для загрузки остального арсенала,иначе в наличии только 2 ствола:Револьвер и УЗИ !!! Ответить
19 Jul 2016 id: 114173
Самый качественный тир,присутствует перемещение по карте,но вот миссии очень короткие.Деньги и кристаллы в моде есть,инет не нужен!!!Одно вот:почему не могу купить крутое оружие,в арсенале оно не отображается.Даётся только пистолет и УЗИ,а где все остальное??? Амуниция отображается вся!!! Ответить
Discussion of Zombie Frontier 3: зомби FPS
играть и все замараживаєца Ответить
Амуниция отображается вся!!! Ответить