Че за лажа? Скачал мод но не могу ничего пройти ни 1 миссии. Пишет что по беда но по факту проигрыш. Поправьте мод иначе смысла от него ноль.! Ответить
Бои не засчитываются! много урона нет.Урон абсолютно стандартный. Лучше на ресурсы мод сделайте,полезнее будет.Думаю меня многие поддержат) Спасибо Ответить
Discussion of Zero City: зомби выживание
Обновите игру! Ответить
Лучше на ресурсы мод сделайте,полезнее будет.Думаю меня многие поддержат) Спасибо Ответить