Странно,выскочил экран системы безопасности во время запуска игры ТОЕ-3, что в этом E-xplore вирус(действие с наушниками), наушников небыло,(исправить) и удалил его после нажатия, а (отмена) не нажималась. Антивирусник непроявил никаких действий. Ответить
Для Symbian есть у меня, был бесплатный лет 7 тому назад, отличная прога! Скрытые файлы все в системе показывает и открывает! Сейчас посмотрим, что этот из себя представляет, разберемся. Ответить
Тем, что он может редактировать такие папки как obb, data и им подобные. Чтобы добавлять или удалять кеш игры при их установке или удалении. А стандартный МФ, такими возможностями уже не обладает. В общем, рекомендую к скачиванию. Ответить
Этот менеджер файлов просто супер толка ими пользуюсь. Спасибо за мод теперь веб хранилище работает. Программу советую всем кто часто копается по папкам, очень Удобно удалять, копировать и так далее. Ответить
19 Aug 2015 id: 40797
Все хорошо но почему то при работе в проге открывается маркет с этой же прогой Ответить
04 Aug 2015 id: 38563
Классная програмулина. Помню еще по Нокии 5800. Ответить
08 Jun 2015 id: 30030
Прога супер, а можно обновить?? Ответить
23 May 2015 id: 28274
Прога просто класс Ответить
25 Feb 2015 id: 19799
Не работает вай-фай сервер, или чёт не то делаю??? Просветите, плиз Ответить
25 Feb 2015 id: 19800
Работает всё, сам часто им пользуюсь: подключаюсь к своей Wi-Fi сети, запускаю X-Plore, включаю Wi-Fi сервер, затем на компьютере набираю адрес, который показан в появившемся уведомлении, и подключаюсь к устройству. А как вы пытались сделать? Ответить
10 Feb 2015 id: 18573
Имеет встроенный просмоторщик различных файлов в т. ч и видео, и текстовый редактор. Ответить
08 Jan 2015 id: 16310
Программа фигня, solid explorer в 100 раз лучше. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of X-plore File Manager
А стандартный МФ, такими возможностями уже не обладает.
В общем, рекомендую к скачиванию. Ответить
Не благодарите. Ответить
Спасибо за мод теперь веб хранилище работает.
Программу советую всем кто часто копается по папкам, очень Удобно удалять, копировать и так далее. Ответить
А как вы пытались сделать? Ответить