Может, стоит попробовать одну из старых версий? А вообще, у меня такое было на старом слабом телефоне ZTE Blade A5 2015. Из-за того, что железо слабое, текстуры не успевали прогружаться. Ну и в самлм начале ведь можно тапнуть и пропустить загрузку. Может быть, в этом дело? Ответить
Обнова в Маркете вышла!Обновите пожалуйста! Ответить
01 Dec 2015 id: 57745
И да реслинг революция многих людей своровала с wwe к примеру trojan forge это роман Рейни ronan raw сет ролинс.а ни просто имения поменяли и все Ответить
Просто игра не получила официального разрешения на использование имён реальных рестлеров! Ответить
01 Dec 2015 id: 142364
Тебе не помешало бы загуглить что такое копирайт, чувак Ответить
30 Nov 2015 id: 57651
Игра на 10/10 Графика (для андроида) супер! Даже когда играю по максимому противников ни одного глюка.Много режимов игры.Много игроков.Вот только хотел узнать по ней можно через интернет или wi-fi с друзьями поиграть? Ответить
30 Nov 2015 id: 57739
По мультиплееру нет только с ботами я тоже очень хочу мультиплеер Ответить
Администрация! Версия 1.445 в маркете! Просим обновить с тем же модом. ;) Ответить
14 Jun 2015 id: 31013
Кстати если купить лицензию (или как там) или скачать игру с модом то можно с помощью редактора прокачать своего персонажа в карьере! Кстати можно это сделать и в других играх Mat Dickie на андроид (например Popscene) Ответить
14 Jun 2015 id: 33053
Я так тоже делаю) это в некотором роде чит) Ответить
14 Jun 2015 id: 35578
Это не чит. Это режим Эдитор, который позволяет менят персонажей под свой вкус. Ответить
11 Jun 2015 id: 30552
Мод супер Ответить
09 Jun 2015 id: 30170
Неплохой рестлинг. Мэт Дики порадовал. Тем, кому не пошла WWE 2k рекомендую. В игре много рестлеров WWE, TNA, WCW, ECW, есть рестлеры WWF(WWE) начала 90 и эры атитьюда Ответить
09 Jun 2015 id: 31008
Мне тоже понравилась игра. Можно считать её лучшей игрой про рестлинг на андроид Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Wrestling Revolution 3D
А вообще, у меня такое было на старом слабом телефоне ZTE Blade A5 2015. Из-за того, что железо слабое, текстуры не успевали прогружаться. Ну и в самлм начале ведь можно тапнуть и пропустить загрузку. Может быть, в этом дело? Ответить
Графика (для андроида) супер!
Даже когда играю по максимому противников ни одного глюка.Много режимов игры.Много игроков.Вот только хотел узнать по ней можно через интернет или wi-fi с друзьями поиграть? Ответить