Господа, не корысти ради, а токмо волею..Хорошо бы к Новому Году оподариться , чтобы на праздниках порадовать себя неказистой, но такой родной игрой. Заранее спасибо.( понимаю, шо не факт, но попробовать стоило) Ответить
Игра не запускается. Пишет "К сожалению важные файлы не были скачаны из магазина. Попробуйте переустановить игру". И естественно перестановка не помогает Ответить
Уважаемые модераторы игра уже второе обновление не загружается и поиграть не возможно очень просим вас настройте обновы не хочется терять достижения большая просьба сделайте обновы чтобы все оторвались от души давно ждём заранее благодарю Ответить
Answer on comment id:379466 ↳ Подобное тоже было, но разобрался. Сначала скачал первый файл и его установил. При первом запуске вылезло такое окно и не подгружало. Затем закрыл игру и запустил ещё раз и пошла загрузка контента(загрузка долгая). Затем игра запустилась. Закрыл игру и установил мод меню, что во втором файле. Запустил и всё заработало... При первом запуске первого варианта вылазили такое окно Ответить
Подскажите как быть. Обновил мод меню и теперь вылазит такое окно. Как правильно переустановить? Может надо скачать и установить сначала первый файл, который как пишут оригинал, а затем установить мод меню? Ответить
Всем добрый день, если кто знает, подскажите пожалуйста, что делать если обновил игру и теперь пишет, что не найдено некоторых файлов и надо переустановить игру? Переустановил, всё так же(( а прогресс в игре довольно большой Ответить
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП
Скорей всего оригинал и мод одно и тоже. Судя по названию и нумерации файла. Ответить