Приватных то нет, а вот общий тест есть. Но на него сложно попасть, там у вас должно быть более 2к боёв, вы должны привязать номер телефона к аккаунту и ещё мало процентов что вас примут на тест. И на запись надо ещё успеть. Ответить
Заебешься ждать, написали же что взлома на WoT Blitz никогда не будет! Почему? Да потому, что это онлайн игра от которой всё зависит от серверов! Ответить
Discussion of World of Tanks Blitz™
Почему? Да потому, что это онлайн игра от которой всё зависит от серверов! Ответить
хоть на что нибудь! Кто за' ставьте (+) Ответить
Скажите пж Ответить