Проблемы со стройкой, не получается ставить стены из за пересечения с невидимыми предметами, режим разрушения не убирает стены, только стену с дверью. А так мод рабочий, все покупается, и еще какие-то непонятки с рюкзаком, часто выдает что нет места в инвентаре, хотя это не так Ответить
СЮЖЕТ ИГРЫ НА 5 МИНУТ. МОД РАБОТАЕТ, ВСЕ ПОКУПКИ БЕСПЛАТНЫ. НО КОГДА ГОВОРЯТ ТЫ ТИПА ПО ВЫЖИВАЙ ПОКА, А МЫ ДОПИЛИМ СЮЖЕТКУ, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ВЫЖИВАТЬ, КОГДА ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ ЗА БЕСПЛАТНО. ВООБЩЕМ ИГРА СЫРАЯ. Ответить
Мод рабочий, поиграла в снегу с волками и медведями, сюжетку прошла на одном дыхании благодаря моду, всё как и написано скип рекламы донат без доната, награды даются. Всё отлично, спасибо <3 Ответить
Всё работает, просто разрабы не уточнили что деньги это доллары, а реальные покупки там не стали бесплатными.
Насчёт игры:
Поиграл вчера в неё часов 3 и скажу что игра максимально средняя.
Из минусов:
Оптимизация.
Иногда зависает после добычи камня или дерева, тупо на этом действии, и оно отменяется лишь выходом из Локи или игры. Один раз так из одного крупного камня на 6 камушков добыл так 23 камушка, потому что игра в этих случаях не видит что ресурс кончился и даёт тебе его дальше будто камень не разрушился, вышел из Локи и ресурсы остались) правда пришлось идти задом, ибо камера тоже на точке ресурса фокусируется, думая что ты его добываешь)
Музыка.
Мизер музыки, не хватает звука когда ходишь Туда-сюда, а вставка что есть играет на 30 секунд раз в пять минут, этого недостаточно.
Пропажа построек.
Иногда у вас могут пропасть костры, как у меня пропал костёр в убежище, плюс разваленные укрытия не убираются, что засоряет место. Притом костры что делал по пути остались, костёр в убежище, а убежище было в отдалённом ото всех месте, так что разрушить почти никто его не мог, он исчез вместе с укрытием.
Отсутствие ремонта.
Не хватает возможности отремонтировать то же укрытие, хотя хотелось бы.
Странности расположения.
Трудновато размещать части дома, именно фундамент, иногда он не ставится там где должен был, а ставится через не нужный пробел от других клеток пола, поэтому сидишь под минуту и до пикселя метишься прям)
Отсутствие быстрого перемещения.
Смысл в доме если нельзя быстро перемещаться между локациями и не знаешь где будет последняя? Обычно в этом случае делают быстрое перемещение по карте но ни того ни другого тут нет. 🤷♂️
Плюсы.
Быстрая прокачка.
Сделал 42 уровень за 5 или 4 часа, не приходится ждать уровень по полчаса.
Рандом.
Он вносит прикольные коррективы, но это и плюс и минус, один раз на меня напал медведь который был... НА ПИКЕ ГОРЫ(ну все же знают этих медведей альпинистов, да? 😂) А один раз строю я себе спокойно дом, убежище в горе и огорожено с трёх сторон, сторона входа это довольно приличная вершина, забраться не виляя трудно, да и далеко, и тут...один маленький пи*ора... Ой, то есть... Зайчик, приводит за собой медведя о чем я догадался лишь услышав рык за спиной и увидевши медведя максимум в метрах трёх от себя. 😂😂 вывод: бойтесь зайцев этой игры🤣(видимо хотел отомстить за убитых ради одежды братьев😅😅) Один же раз сразу как спустился с лифта на меня напало трое волков разом, кстати, убежать от монстров тут нельзя, только в другую локу, герой даже налегке и с навыком бегуна , бегает как астматик, иногда думал что управляю дауном) в общем рандом вносит сюрпризы в игру)
Умеренные голод и жажда.
Без взломки эта игра была бы плохой но со взломкой всего в меру, и выживания и времени на своё дело или сюжет, жажда и голод, а навыки на их бОльшую долготу я ещё не брал, не так сильно бесят как обычно в таких играх. Но дерево просто улетает..
Сюжет.
Ещё мало его прошёл, ибо начал на дом ресурсы добывать, дошёл до моста, но сюжет увлекает, хоть и не увидел в нём чего-то особенного. Но интересно что ж таки произошло с отцом и миром.
"Навыки".
Я бы не назвал это прям навыками но система развития мне нравится вкупе с быстрым получением уровней. Особенно костробой, без него сидеть у костра и греться с пять минут реального времени, когда мерзнешь, даже с хорошей одеждой, а она у меня вторая по качеству средь четырёх уровней её в игре, за минуты три, это чересчур, навык очень помогает, хотя всё равно водой приходится время сгонять) в общем, навыки действительно неплохо выручают, но именно полноценно вкачанные.
Бесконечность ресурса.
Радует что всё потом сравнится обратно, а то излишний реализм убил бы всякий интерес к игре.
В общем, хорошая игра, на 6/10, но только со взломкой-иначе уже было бы такое себе, ибо так за добыванием деревьев ещё и на стрелы, как и еды времени на сюжет и свой дом скорее всего не было бы толком. Ответить
Не знаю почему пишут, что мод не работает, все работает, у вас там более 10000 долларов в магазине, вот и тратьте их. Игра норм, за мод спасибо! Ответить
Прикольно, не совсем удобно в плане управления. Но к сожалению недоработан сюжет. Поднимаемся на лифте, доходим до ангара с разбитым самолётом, находим записку от разрабов и всё... Фриплей. Делать в игре больше нечего 🤷 Ответить
Answer on comment id:339632 ↳ Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
Discussion of WinterCraft: Выживание в Лесу
Тююю, я то думал там ещё локации будут)
Как и объяснение того почему все ринулись бежать и того что случилось с отцом) Ответить
Всё работает, просто разрабы не уточнили что деньги это доллары, а реальные покупки там не стали бесплатными.
Насчёт игры:
Поиграл вчера в неё часов 3 и скажу что игра максимально средняя.
Из минусов:
Оптимизация.
Иногда зависает после добычи камня или дерева, тупо на этом действии, и оно отменяется лишь выходом из Локи или игры. Один раз так из одного
крупного камня на 6 камушков добыл так 23 камушка, потому что игра в этих случаях не видит что ресурс кончился и даёт тебе его дальше будто камень не разрушился, вышел из Локи и ресурсы остались) правда пришлось идти задом, ибо камера тоже на точке ресурса фокусируется, думая что ты его добываешь)
Музыка.
Мизер музыки, не хватает звука когда ходишь Туда-сюда, а вставка что есть играет на 30 секунд раз в пять минут, этого недостаточно.
Пропажа построек.
Иногда у вас могут пропасть костры, как у меня пропал костёр в убежище, плюс разваленные укрытия не убираются, что засоряет место. Притом костры что делал по пути остались, костёр в убежище, а убежище было в отдалённом ото всех месте, так что разрушить почти никто его не мог, он исчез вместе с укрытием.
Отсутствие ремонта.
Не хватает возможности отремонтировать то же укрытие, хотя хотелось бы.
Странности расположения.
Трудновато размещать части дома, именно фундамент, иногда он не ставится там где должен был, а ставится через не нужный пробел от других клеток пола, поэтому сидишь под минуту и до пикселя метишься прям)
Отсутствие быстрого перемещения.
Смысл в доме если нельзя быстро перемещаться между локациями и не знаешь где будет последняя? Обычно в этом случае делают быстрое перемещение по карте но ни того ни другого тут нет. 🤷♂️
Плюсы.
Быстрая прокачка.
Сделал 42 уровень за 5 или 4 часа, не приходится ждать уровень по полчаса.
Рандом.
Он вносит прикольные коррективы, но это и плюс и минус, один раз на меня напал медведь который был... НА ПИКЕ ГОРЫ(ну все же знают этих медведей альпинистов, да? 😂)
А один раз строю я себе спокойно дом, убежище в горе и огорожено с трёх сторон, сторона входа это довольно приличная вершина, забраться не виляя трудно, да и далеко, и тут...один маленький пи*ора... Ой, то есть... Зайчик, приводит за собой медведя о чем я догадался лишь услышав рык за спиной и увидевши медведя максимум в метрах трёх от себя. 😂😂 вывод: бойтесь зайцев этой игры🤣(видимо хотел отомстить за убитых ради одежды братьев😅😅)
Один же раз сразу как спустился с лифта на меня напало трое волков разом, кстати, убежать от монстров тут нельзя, только в другую локу, герой даже налегке и с навыком бегуна , бегает как астматик, иногда думал что управляю дауном) в общем рандом вносит сюрпризы в игру)
Умеренные голод и жажда.
Без взломки эта игра была бы плохой но со взломкой всего в меру, и выживания и времени на своё дело или сюжет, жажда и голод, а навыки на их бОльшую долготу я ещё не брал, не так сильно бесят как обычно в таких играх.
Но дерево просто улетает..
Сюжет.
Ещё мало его прошёл, ибо начал на дом ресурсы добывать, дошёл до моста, но сюжет увлекает, хоть и не увидел в нём чего-то особенного. Но интересно что ж таки произошло с отцом и миром.
"Навыки".
Я бы не назвал это прям навыками но система развития мне нравится вкупе с быстрым получением уровней. Особенно костробой, без него сидеть у костра и греться с пять минут реального времени, когда мерзнешь, даже с хорошей одеждой, а она у меня вторая по качеству средь четырёх уровней её в игре, за минуты три, это чересчур, навык очень помогает, хотя всё равно водой приходится время сгонять) в общем, навыки действительно неплохо выручают, но именно полноценно вкачанные.
Бесконечность ресурса.
Радует что всё потом сравнится обратно, а то излишний реализм убил бы всякий интерес к игре.
В общем, хорошая игра, на 6/10, но только со взломкой-иначе уже было бы такое себе, ибо так за добыванием деревьев ещё и на стрелы, как и еды времени на сюжет и свой дом скорее всего не было бы толком. Ответить
Как по мне, то игра на один день. Ответить
Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить