Discussion of WinterCraft: Выживание в Лесу

12
03 Apr 2026 id: 397584
Не советую. Управление топорное, да и цели в игре нету Ответить
18 Mar 2026 id: 397136
Геймплей сыроват, конечно, но, думаю, разработчик улучшит эту игру. 🙂 Ответить
21 Feb 2026 id: 396557
Проблемы со стройкой, не получается ставить стены из за пересечения с невидимыми предметами, режим разрушения не убирает стены, только стену с дверью. А так мод рабочий, все покупается, и еще какие-то непонятки с рюкзаком, часто выдает что нет места в инвентаре, хотя это не так Ответить
20 Jan 2026 id: 395656
Answer on comment id:388546 ↳ ВЫЖИВАНИЕ, ЭТО БЕГОТНЯ И КРАФТ Ответить
20 Jan 2026 id: 395655
СЮЖЕТ ИГРЫ НА 5 МИНУТ. МОД РАБОТАЕТ, ВСЕ ПОКУПКИ БЕСПЛАТНЫ. НО КОГДА ГОВОРЯТ ТЫ ТИПА ПО ВЫЖИВАЙ ПОКА, А МЫ ДОПИЛИМ СЮЖЕТКУ, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ВЫЖИВАТЬ, КОГДА ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ ЗА БЕСПЛАТНО. ВООБЩЕМ ИГРА СЫРАЯ. Ответить
16 Jan 2026 id: 395520
Мод рабочий, поиграла в снегу с волками и медведями, сюжетку прошла на одном дыхании благодаря моду, всё как и написано скип рекламы донат без доната, награды даются. Всё отлично, спасибо <3 Ответить
04 Oct 2025 id: 392881
1.0.41 работает, а обновление не устанавливается. Ответить
04 Jun 2025 id: 388546
Не зашло. С самого начала хотелось удалить. Много беготни. Дошёл до лифта, поднялся, для прикола спрыгнул с него и удалил. Но мод рабочий Ответить
25 May 2024 id: 371616
Answer on comment id:350048 ↳ А-а-а-а-а, то есть я до финала не дошёл минут 10,оказывается?) мост наполовину доделал и вышел из игры)

Тююю, я то думал там ещё локации будут)

Как и объяснение того почему все ринулись бежать и того что случилось с отцом) Ответить
25 May 2024 id: 371615
Насчёт мода:

Всё работает, просто разрабы не уточнили что деньги это доллары, а реальные покупки там не стали бесплатными.

Насчёт игры:

Поиграл вчера в неё часов 3 и скажу что игра максимально средняя.

Из минусов:

Оптимизация.

Иногда зависает после добычи камня или дерева, тупо на этом действии, и оно отменяется лишь выходом из Локи или игры. Один раз так из одного
крупного камня на 6 камушков добыл так 23 камушка, потому что игра в этих случаях не видит что ресурс кончился и даёт тебе его дальше будто камень не разрушился, вышел из Локи и ресурсы остались) правда пришлось идти задом, ибо камера тоже на точке ресурса фокусируется, думая что ты его добываешь)

Музыка.

Мизер музыки, не хватает звука когда ходишь Туда-сюда, а вставка что есть играет на 30 секунд раз в пять минут, этого недостаточно.

Пропажа построек.

Иногда у вас могут пропасть костры, как у меня пропал костёр в убежище, плюс разваленные укрытия не убираются, что засоряет место. Притом костры что делал по пути остались, костёр в убежище, а убежище было в отдалённом ото всех месте, так что разрушить почти никто его не мог, он исчез вместе с укрытием.

Отсутствие ремонта.

Не хватает возможности отремонтировать то же укрытие, хотя хотелось бы.

Странности расположения.

Трудновато размещать части дома, именно фундамент, иногда он не ставится там где должен был, а ставится через не нужный пробел от других клеток пола, поэтому сидишь под минуту и до пикселя метишься прям)

Отсутствие быстрого перемещения.

Смысл в доме если нельзя быстро перемещаться между локациями и не знаешь где будет последняя? Обычно в этом случае делают быстрое перемещение по карте но ни того ни другого тут нет. 🤷‍♂️

Плюсы.

Быстрая прокачка.

Сделал 42 уровень за 5 или 4 часа, не приходится ждать уровень по полчаса.

Рандом.

Он вносит прикольные коррективы, но это и плюс и минус, один раз на меня напал медведь который был... НА ПИКЕ ГОРЫ(ну все же знают этих медведей альпинистов, да? 😂)
А один раз строю я себе спокойно дом, убежище в горе и огорожено с трёх сторон, сторона входа это довольно приличная вершина, забраться не виляя трудно, да и далеко, и тут...один маленький пи*ора... Ой, то есть... Зайчик, приводит за собой медведя о чем я догадался лишь услышав рык за спиной и увидевши медведя максимум в метрах трёх от себя. 😂😂 вывод: бойтесь зайцев этой игры🤣(видимо хотел отомстить за убитых ради одежды братьев😅😅)
Один же раз сразу как спустился с лифта на меня напало трое волков разом, кстати, убежать от монстров тут нельзя, только в другую локу, герой даже налегке и с навыком бегуна , бегает как астматик, иногда думал что управляю дауном) в общем рандом вносит сюрпризы в игру)

Умеренные голод и жажда.

Без взломки эта игра была бы плохой но со взломкой всего в меру, и выживания и времени на своё дело или сюжет, жажда и голод, а навыки на их бОльшую долготу я ещё не брал, не так сильно бесят как обычно в таких играх.
Но дерево просто улетает..

Сюжет.

Ещё мало его прошёл, ибо начал на дом ресурсы добывать, дошёл до моста, но сюжет увлекает, хоть и не увидел в нём чего-то особенного. Но интересно что ж таки произошло с отцом и миром.

"Навыки".

Я бы не назвал это прям навыками но система развития мне нравится вкупе с быстрым получением уровней. Особенно костробой, без него сидеть у костра и греться с пять минут реального времени, когда мерзнешь, даже с хорошей одеждой, а она у меня вторая по качеству средь четырёх уровней её в игре, за минуты три, это чересчур, навык очень помогает, хотя всё равно водой приходится время сгонять) в общем, навыки действительно неплохо выручают, но именно полноценно вкачанные.

Бесконечность ресурса.

Радует что всё потом сравнится обратно, а то излишний реализм убил бы всякий интерес к игре.



В общем, хорошая игра, на 6/10, но только со взломкой-иначе уже было бы такое себе, ибо так за добыванием деревьев ещё и на стрелы, как и еды времени на сюжет и свой дом скорее всего не было бы толком. Ответить
05 May 2024 id: 369830
пожалуйста, бессмертие и свободное ремесло Ответить
25 Apr 2024 id: 369067
Не знаю почему пишут, что мод не работает, все работает, у вас там более 10000 долларов в магазине, вот и тратьте их. Игра норм, за мод спасибо! Ответить
17 Apr 2024 id: 368487
Максимально редкостная дичь фу блятч грючит постоянно Ответить
15 Apr 2024 id: 368356
Мод не работает! 15.04.2024 Ответить
30 Mar 2024 id: 367258
Mod not working at all. No money and the ads for free stuff is still there Ответить
28 Jan 2024 id: 361928
Мод не рабочий. Ответить
14 Jan 2024 id: 360664
Answer on comment id:350369 ↳ Это как в форесте в альфе, от делать нече, строишь 100 этажей Ответить
14 Jan 2024 id: 360654
Почему то не работает мод Ответить
18 Oct 2023 id: 353731
Great mod. Keep every modding of game like this one. Ответить
05 Oct 2023 id: 352712
Answer on comment id:349958 ↳ переименуй формат в .apk Ответить
31 Aug 2023 id: 350369
Answer on comment id:350336 ↳ А зачем? Ответить
31 Aug 2023 id: 350336
Answer on comment id:350048 ↳ Дом можно построить, обустроить его. Одежду хорошую сшить и т.д. Ответить
31 Aug 2023 id: 350335
Не очень оптимизация. Сама игра интересная. Ответить
27 Aug 2023 id: 350048
Прикольно, не совсем удобно в плане управления. Но к сожалению недоработан сюжет. Поднимаемся на лифте, доходим до ангара с разбитым самолётом, находим записку от разрабов и всё... Фриплей. Делать в игре больше нечего 🤷 Ответить
26 Aug 2023 id: 349958
Скачал сначало не понял почему не могу открыть потом увидел что фаил не APK а bin то бишь для компьютера Ответить
24 Aug 2023 id: 349809
Скачаю попробую Ответить
24 Aug 2023 id: 349781
. Ответить
29 Jul 2023 id: 348077
Мод рабочий! Иногда виснет. Задумка интересная!
Как по мне, то игра на один день. Ответить
shaman
21 Mar 2023 id: 339635
Answer on comment id:339632 ↳ Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html
Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
21 Mar 2023 id: 339632
и обновите мод ,версия игры уже выше Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12