Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG

678910
02 Apr 2020 id: 222391
Когда вы уберете лощадь из мода? Из-за нее не возможно собрать стойло. Ответить
01 Apr 2020 id: 222319
Классная игра, мне нравится! ? Ответить
01 Apr 2020 id: 222138
Хароший плагиат лас дейя Ответить
31 Mar 2020 id: 221969
Ув. Разработчики, на станки перестали крафтить что либо, не удается, закравтить лекарства бревна что либо, не чего не кравтит, моды включаю все все равно не кравтит Ответить
30 Mar 2020 id: 221762
Вылеты исправили? А то снова качать в пустую не хочу Ответить
24 Mar 2020 id: 221013
Прошел все доступные задания,после чего закрыл игру и она больше не запускается ((( Ответить
24 Mar 2020 id: 222474
У меня до обновы тож самое было, один раз поиграл, вышел и при втором входе бесконечная загрузка, только после обновы заработала. Не удаляй игру, жди обнову Ответить
24 Mar 2020 id: 222776
После обновы стала появляться ошибка запуска, а если с нуля начинать то ее нет Ответить
24 Mar 2020 id: 222800
Хз, у меня с обновой нормально пошло всё Ответить
23 Mar 2020 id: 220838
Какая-то примитивная survival-ка. Играть можно, но не "затягивает".
Очень не нравится, что долго нужно ждать, ждать, ждать. Хочешь прокачанный станок- жди. Сейчас улучшаю станок до 4-го уровня. Ждать нужно 7 дней! Купил, у Перл, координаты базы. Зачистил. Хочу новые-жди. А ждать 6 дней.
По поводу мода. Как писали пользователи, монеты тратятся. Везде. В миссиях, у торговцев, в магазине, при ускорении постройки/улучшении станков.
Ещё один нюанс, не могу найти седло для лошади. Чтобы построить стойло. Подковы и т.д. очень быстро нашел. В каждом, ежедневном, контракте находил нужные детали. А седло никак. Уже 3-й день бегаю. Уровень игрока 50-й.
Вопрос к знатокам: "для чего нужно оторванное человеческое ухо"? Если нажать и удерживать на предмете, то будет какое-то описание (для чего применяется и т.д.)
Если удерживать на ухе, то в описании появляется просто "0" Ответить
21 Mar 2020 id: 220649
Уже в первом заходе в игру были жуткие недочеты:предметы пропадали при сортировке в сундуках и складах,
Тубы с чертежами не открывались, в городе с торговцами не высвечивались ресурсы, взятые СПЕЦИАЛЬНО для данного обмена...
В итоге,при решении перезапустить игру,она даже отказалась заходить снова...
Придется переустанавливать,обидно,хоть и не много потерял времени( Ответить
19 Mar 2020 id: 220307
Всё хорошо но деньги нету делайте мод на деньги пожалуйста. Ответить
17 Mar 2020 id: 219987
очень классная игра а мод вобще пушка всеи советую Ответить
14 Mar 2020 id: 219535
Всем здравствуйте, мод починили или нет? Ответить
10 Mar 2020 id: 219091
Ребята,уже второй день игра не запускается. Пишет:соединение потеряно,а на телефоне все нормально. Подскажите в чем причина. Играю на пк. Ответить
10 Mar 2020 id: 219186
Всё работает хз что у тебя с телефоном или сетью. Ответить
09 Mar 2020 id: 218940
Здравствуйте, ребят монеты не работают донатные и чертежи не пашут они не открываюца и бесплатно не получить. Очень прошу исправьте как будет возможность заранее благодарен. Ответить
29 Feb 2020 id: 217780
Не запускает игру идет загрузка и все! ( раньше запускал все ок ). Сто делать ? Ответить
29 Feb 2020 id: 217674
Ребят, выдаёт синтаксическую ошубку при установке Ответить
29 Feb 2020 id: 217676
Запусти скачанный файл из любого файлового менеджера Ответить
28 Feb 2020 id: 217560
Обнова вышла! Вы обновите? Ответить
shaman
28 Feb 2020 id: 217564
Для запроса обновления есть специальная кнопка. Комментарии для этого не нужны. Ответить
23 Feb 2020 id: 216908
Здравствуйте взлом хороший но добавьте мгновенное улучшение станков Ответить
17 Feb 2020 id: 216189
Когда я читал описание мода, прям какая-то влажная фантазия. Я поиграю и скажу точно, стоит скачать или нет (если кому-то будет интересно мое скромное мнение) Ответить
17 Feb 2020 id: 217549
Вообщем, поиграв, я выявил непрятные моменты: вип работает не корректно а именено: Двойной опыт не начисляется, ресурсы которые можно бесплатно получить в магазине - только шкура. Авто сортировка работает, два контракта тоже,50 ежедневно серебра не начисляется на почту . Криво работает дроп футляров обычного качества если не врубить деление, да и сами они не работают. (В игре был апдейт, система не пускает меня в игру, пишу по памяти) крафт предметов требует станки, я их нашел всё-таки, они требуют много времени чтобы хорошие пушки делать. Бесплатные покупки только шкура - остальное не работает. Футляры можно получить лишь обычного качества, зеленого качества не берется. Бесплатный сундук тоже не работает. Употребление пищи как зафиксировано у предметов так и осталось. Прочность не тратится. Как войти в игру? Жмите ок, табличка появится два раза, после вы войдете в игру.
Даже с такими мелочами как по мне, можно спокойно играть. Но на север, к ювелирам я пока не попал, т.к ивент "место перестрелки" дал мне подкову, которую я налутал у игроков. Советую игрокам не портить игру, и воровать Только Ингредиенты для бомб, повозки и конюшни. Ресы вы сами сможете крафтить в станках, если вы улучшили их. Очень бесит таймер от випа который вообще есть... Буду молиться чтобы таймер можно было смотреть в настройках. В игре функции высокого урона не нужны, как и большая скорость, режим бога нужен для фарма колец, "функции тупых ботов" тоже не использовал. Чтобы быстро выполнять контракты, делите кусок карты ещё 2 раза и нажмите на любой из них, соберите карту и прочитайте.
Друзья, советую просто разделить хилок и одну пушку носить с собой, еду и воду обязательно. 7/10 играть можно, но не все функции доступны. Проект годный. Спасибо. Ответить
14 Feb 2020 id: 215882
samsung sm-g973n просит обновления иры Ответить
05 Feb 2020 id: 214917
Взлом работает всё норм, но написано про бесплатные покупки в магазине за игровую валюту и это не работает. Было бы не плохо если бы это исправили Ответить
04 Feb 2020 id: 214914
Всё работает, не вылетает Ответить
24 Jan 2020 id: 213626
Помогите бесконечная загрузка что делать? Ответить
19 Jan 2020 id: 213045
Что делать если бесконечная загрузка? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
678910