Ув. Разработчики, на станки перестали крафтить что либо, не удается, закравтить лекарства бревна что либо, не чего не кравтит, моды включаю все все равно не кравтит Ответить
У меня до обновы тож самое было, один раз поиграл, вышел и при втором входе бесконечная загрузка, только после обновы заработала. Не удаляй игру, жди обнову Ответить
Какая-то примитивная survival-ка. Играть можно, но не "затягивает". Очень не нравится, что долго нужно ждать, ждать, ждать. Хочешь прокачанный станок- жди. Сейчас улучшаю станок до 4-го уровня. Ждать нужно 7 дней! Купил, у Перл, координаты базы. Зачистил. Хочу новые-жди. А ждать 6 дней. По поводу мода. Как писали пользователи, монеты тратятся. Везде. В миссиях, у торговцев, в магазине, при ускорении постройки/улучшении станков. Ещё один нюанс, не могу найти седло для лошади. Чтобы построить стойло. Подковы и т.д. очень быстро нашел. В каждом, ежедневном, контракте находил нужные детали. А седло никак. Уже 3-й день бегаю. Уровень игрока 50-й. Вопрос к знатокам: "для чего нужно оторванное человеческое ухо"? Если нажать и удерживать на предмете, то будет какое-то описание (для чего применяется и т.д.) Если удерживать на ухе, то в описании появляется просто "0" Ответить
21 Mar 2020 id: 220649
Уже в первом заходе в игру были жуткие недочеты:предметы пропадали при сортировке в сундуках и складах, Тубы с чертежами не открывались, в городе с торговцами не высвечивались ресурсы, взятые СПЕЦИАЛЬНО для данного обмена... В итоге,при решении перезапустить игру,она даже отказалась заходить снова... Придется переустанавливать,обидно,хоть и не много потерял времени( Ответить
Здравствуйте, ребят монеты не работают донатные и чертежи не пашут они не открываюца и бесплатно не получить. Очень прошу исправьте как будет возможность заранее благодарен. Ответить
Когда я читал описание мода, прям какая-то влажная фантазия. Я поиграю и скажу точно, стоит скачать или нет (если кому-то будет интересно мое скромное мнение) Ответить
Вообщем, поиграв, я выявил непрятные моменты: вип работает не корректно а именено: Двойной опыт не начисляется, ресурсы которые можно бесплатно получить в магазине - только шкура. Авто сортировка работает, два контракта тоже,50 ежедневно серебра не начисляется на почту . Криво работает дроп футляров обычного качества если не врубить деление, да и сами они не работают. (В игре был апдейт, система не пускает меня в игру, пишу по памяти) крафт предметов требует станки, я их нашел всё-таки, они требуют много времени чтобы хорошие пушки делать. Бесплатные покупки только шкура - остальное не работает. Футляры можно получить лишь обычного качества, зеленого качества не берется. Бесплатный сундук тоже не работает. Употребление пищи как зафиксировано у предметов так и осталось. Прочность не тратится. Как войти в игру? Жмите ок, табличка появится два раза, после вы войдете в игру. Даже с такими мелочами как по мне, можно спокойно играть. Но на север, к ювелирам я пока не попал, т.к ивент "место перестрелки" дал мне подкову, которую я налутал у игроков. Советую игрокам не портить игру, и воровать Только Ингредиенты для бомб, повозки и конюшни. Ресы вы сами сможете крафтить в станках, если вы улучшили их. Очень бесит таймер от випа который вообще есть... Буду молиться чтобы таймер можно было смотреть в настройках. В игре функции высокого урона не нужны, как и большая скорость, режим бога нужен для фарма колец, "функции тупых ботов" тоже не использовал. Чтобы быстро выполнять контракты, делите кусок карты ещё 2 раза и нажмите на любой из них, соберите карту и прочитайте. Друзья, советую просто разделить хилок и одну пушку носить с собой, еду и воду обязательно. 7/10 играть можно, но не все функции доступны. Проект годный. Спасибо. Ответить
Взлом работает всё норм, но написано про бесплатные покупки в магазине за игровую валюту и это не работает. Было бы не плохо если бы это исправили Ответить
Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG
Очень не нравится, что долго нужно ждать, ждать, ждать. Хочешь прокачанный станок- жди. Сейчас улучшаю станок до 4-го уровня. Ждать нужно 7 дней! Купил, у Перл, координаты базы. Зачистил. Хочу новые-жди. А ждать 6 дней.
По поводу мода. Как писали пользователи, монеты тратятся. Везде. В миссиях, у торговцев, в магазине, при ускорении постройки/улучшении станков.
Ещё один нюанс, не могу найти седло для лошади. Чтобы построить стойло. Подковы и т.д. очень быстро нашел. В каждом, ежедневном, контракте находил нужные детали. А седло никак. Уже 3-й день бегаю. Уровень игрока 50-й.
Вопрос к знатокам: "для чего нужно оторванное человеческое ухо"? Если нажать и удерживать на предмете, то будет какое-то описание (для чего применяется и т.д.)
Если удерживать на ухе, то в описании появляется просто "0" Ответить
Тубы с чертежами не открывались, в городе с торговцами не высвечивались ресурсы, взятые СПЕЦИАЛЬНО для данного обмена...
В итоге,при решении перезапустить игру,она даже отказалась заходить снова...
Придется переустанавливать,обидно,хоть и не много потерял времени( Ответить
Даже с такими мелочами как по мне, можно спокойно играть. Но на север, к ювелирам я пока не попал, т.к ивент "место перестрелки" дал мне подкову, которую я налутал у игроков. Советую игрокам не портить игру, и воровать Только Ингредиенты для бомб, повозки и конюшни. Ресы вы сами сможете крафтить в станках, если вы улучшили их. Очень бесит таймер от випа который вообще есть... Буду молиться чтобы таймер можно было смотреть в настройках. В игре функции высокого урона не нужны, как и большая скорость, режим бога нужен для фарма колец, "функции тупых ботов" тоже не использовал. Чтобы быстро выполнять контракты, делите кусок карты ещё 2 раза и нажмите на любой из них, соберите карту и прочитайте.
Друзья, советую просто разделить хилок и одну пушку носить с собой, еду и воду обязательно. 7/10 играть можно, но не все функции доступны. Проект годный. Спасибо. Ответить