Когда я захожу игра требует чтобы я установил эту игру с полей паркета и сразу выходит из игры. Что мне делать?? Или исправте это что бы игра работала без полей маркета! Ответить
А что тебе мешает несколько раз пройти один и тотже уровень. Ответить
08 Dec 2015 id: 61103
Да точно. Я только вчера это понял.... и прошёл несколько раз.... Ответить
08 Dec 2015 id: 61105
Скажи пожалуста.. ты слышал про .." empires and allies" отличная игра... но вот ни как ни где не могу найти мод для неё.... если можешь помочь в этом вапросе.... Ответить
08 Dec 2015 id: 61123
В общем можеш скорее всего забыть про взлом. Я сужу по коментам на разных сайтах. Да и она еще онлайн. Взлом просто пофиксили а нового нет. Ответить
08 Dec 2015 id: 61125
В общем можеш скорее всего забыть про взлом. Я сужу по коментам на разных сайтах. Да и она еще онлайн. Взлом просто пофиксили а нового нет. Ответить
Не наодном из моих апаратов не работает... проверил на 3х апаратах и на всех выкитывает.... не рабочая Ответить
05 Dec 2015 id: 60753
А тебя сразу выкидывает. Или идет заставка игры потом пишется кокаята хрень и выбрасывает? Ответить
05 Dec 2015 id: 60769
Сначало заставка. А потом выкидывает..после заставки.... Ответить
05 Dec 2015 id: 60969
У меня вот кокая проблема была. Похожая как у тебя ток там еще писалось чет про мыло. Я удалил игру, установил и начал играть без инета. Стало все норм. Долеко прошол, но один раз забыл и зашол с инетом и все, стало выкидывать. Заного установил и все норм. Поробуй так, может поможет. Ответить
Потому что: 1) Все игры перед публикацией проверяются. 2) Если игра вылетает / не запускается / не работает - мы ее не публикуем. 3) Здесь нет разработчиков данной игры. 4) Журналисты сайта предоставляют контент, но не разрабатывают игры. 5) Все технические вопросы и пожелания - к разработчику (связь через маркет) Ответить
04 Dec 2015 id: 58925
Жаль. .. я надеялся.. что тут.. есть настоящие хакеры....... Ответить
Discussion of Морская битва: Мировая война
1) Все игры перед публикацией проверяются.
2) Если игра вылетает / не запускается / не работает - мы ее не публикуем.
3) Здесь нет разработчиков данной игры.
4) Журналисты сайта предоставляют контент, но не разрабатывают игры.
5) Все технические вопросы и пожелания - к разработчику (связь через маркет) Ответить
Это кстати World of Warships напоминает... Ответить