Discussion of Морская битва: Мировая война

3456
06 Mar 2016 id: 87209
Ребят обновите игру! Ответить
15 Feb 2016 id: 82231
Игра отличная. Но почему забросили ... и не обновляете её??? Ответить
30 Jan 2016 id: 77669
Лучше сделаете мод все корабли открытые и много золото было-бы круто Ответить
24 Jan 2016 id: 75897
Как обновить игру до версии 1.1.7 подскажите, а если скачевать с маркета то все сохранения изчезнут. Что делать? Ответить
22 Dec 2015 id: 66051
обновите до версии 1.1.7 Ответить
13 Dec 2015 id: 62935
Крутая игрушка. Прошел всю. Жду продолжения Ответить
13 Dec 2015 id: 62801
Когда я захожу игра требует чтобы я установил эту игру с полей паркета и сразу выходит из игры. Что мне делать?? Или исправте это что бы игра работала без полей маркета! Ответить
10 Dec 2015 id: 61755
Залейте новую версию. (1.1.5) и взлом. Ответить
08 Dec 2015 id: 61023
И всё??? Это что всё что даёт??? Ответить
08 Dec 2015 id: 61073
А что тебе мешает несколько раз пройти один и тотже уровень. Ответить
08 Dec 2015 id: 61103
Да точно. Я только вчера это понял.... и прошёл несколько раз.... Ответить
08 Dec 2015 id: 61105
Скажи пожалуста.. ты слышал про .." empires and allies" отличная игра... но вот ни как ни где не могу найти мод для неё.... если можешь помочь в этом вапросе.... Ответить
08 Dec 2015 id: 61123
В общем можеш скорее всего забыть про взлом. Я сужу по коментам на разных сайтах. Да и она еще онлайн. Взлом просто пофиксили а нового нет. Ответить
08 Dec 2015 id: 61125
В общем можеш скорее всего забыть про взлом. Я сужу по коментам на разных сайтах. Да и она еще онлайн. Взлом просто пофиксили а нового нет. Ответить
08 Dec 2015 id: 61219
Да уж.... жаль... Ответить
08 Dec 2015 id: 60881
Мод сами делали? Ответить
05 Dec 2015 id: 59551
Не наодном из моих апаратов не работает... проверил на 3х апаратах и на всех выкитывает.... не рабочая Ответить
05 Dec 2015 id: 60753
А тебя сразу выкидывает. Или идет заставка игры потом пишется кокаята хрень и выбрасывает? Ответить
05 Dec 2015 id: 60769
Сначало заставка. А потом выкидывает..после заставки.... Ответить
05 Dec 2015 id: 60969
У меня вот кокая проблема была. Похожая как у тебя ток там еще писалось чет про мыло. Я удалил игру, установил и начал играть без инета. Стало все норм. Долеко прошол, но один раз забыл и зашол с инетом и все, стало выкидывать. Заного установил и все норм. Поробуй так, может поможет. Ответить
05 Dec 2015 id: 61021
А как насщёт золота???? У тебя... в игре Ответить
05 Dec 2015 id: 68863
Описание мода читал? Ответить
05 Dec 2015 id: 59017
Проверьте пожалуста почему выкидывает.... помагите.... Ответить
04 Dec 2015 id: 58913
Почему нет ни какой реакции .. на коментариии................... Ответить
shaman
04 Dec 2015 id: 58921
Потому что:
1) Все игры перед публикацией проверяются.
2) Если игра вылетает / не запускается / не работает - мы ее не публикуем.
3) Здесь нет разработчиков данной игры.
4) Журналисты сайта предоставляют контент, но не разрабатывают игры.
5) Все технические вопросы и пожелания - к разработчику (связь через маркет) Ответить
04 Dec 2015 id: 58925
Жаль. .. я надеялся.. что тут.. есть настоящие хакеры....... Ответить
04 Dec 2015 id: 58775
Выкидывает... почените... плизз... Ответить
04 Dec 2015 id: 58737
Не работает.. выбрасыаает... обратно... Ответить
28 Nov 2015 id: 56921
ОБНОВИТЕ!
Это кстати World of Warships напоминает... Ответить
09 Oct 2015 id: 48081
Сделайте мод Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
3456