Всё, путём страданий и нервозов, потрёпанных нервов, прошёл данную игру. Хорошая игра, в меру сложная. Буду ждать мод, чтобы поиграть за истребитель и оборону города. Спасибо! Ответить
Задумка интересная. Видно что создатель (ли) подошли к проекту со всей креативностью. Разочаровывает управление, без возможности свободно летать в воздухе. По итогу красивая графика и линейное управление как в аркадах. Прямо и вниз вверх. Кому то зайдет. Но не мне. Ответить
Discussion of Warplane Inc: Война и Самолеты
Мод рабочий. Игра кстати - двухмерная. Ответить
Хороший сайт, уже скачал более 50 игр!. Ответить