Мод не работает, заходил с и без интернета. Все равно не работает, что я только не пытался сделать все также не работает. При попытке что-то купить из магазина просто щелчок и дальше ничего. Ответить
Да, мод рабочий. Нужно зайти в игру попробовать что то купить. Удивиться что не выходит, выйти из игры, зайти снова и вуаля все работает. Всё что за реальные деньги предлагают покупается бесплатно. Ответить
На планшете эта 2D игрулька может будет и норм, но на смартфоне для меня всё слишком мелко, быстно и управление шлак. Наверное подойдёт тем, кто люьыюит именро такой задротский процесс, проходя миссию по многу раз. Ответить
Ребята, прежде чем говорить что мод не работает, убедидесь что вы покупаете услугу за "реальные деньги", если у вас так же не работает, то, проверьте соединение с интернетом! Если и так не работает пишите разработчикам. Ответить
Как человеку игравший в аркадный режим в старенькой "Battle for Britain" могу заявить что управление это ужас, так сложно мне никогда ещё не было, возможно просто мне нужно немного больше топнеровки, но я не знаю на сколько меня хватит, смысл игры ясен, и её морали также, но можно же было сделать по проще управление,я понимаю реализм, и всякое другое, но за что такие мучения?+ Ответить
Чел мне тебя жылко есть такая кнопка в настройках как управление для новеньких ... + Ты должен понимать что это сайт для взломаных игро а не разработчиков этих игр Ответить
Не додумай мне тут, если бы это был сайт разработчика то я бы попросил совета или исправления управления, я всего-то написал факт, мне сложно потому что... И всё. То что была кнопка в управлении, где же ты был 25 августа?) Ответить
Я скачял игру без взлома летом и прошол на упрощённом управлении потомучто я начял проходить обучение и читал что писали снизу (цытиркю не дословно потомучто не помню): есле это управление кажется сложным включите кнопку в настройках (управления для овичков) Ответить
Discussion of Warplane Inc: Война и Самолеты