War of the Zombie
War of the Zombie
1.3.96 b544
34
All Comments
4.1
Rating

Discussion of War of the Zombie

12
22 Feb 2023 id: 337505
Обновите установщик пожалуйста,не устанавливается на андроид 13 Ответить
26 May 2022 id: 320542
Почините мод пожалуйста! Ответить
06 Feb 2022 id: 311067
Разработчики, андроид 11, инсталлер пишет "не удалось обработать пакет". Ответить
28 Jul 2021 id: 289775
Ведроид 11 на отрез отказывается устанавливать. Инсталятор устанавливает, а от игру не хочет, буть то мод или оригинал. Подскажет кто, можно что то зделать? Ответить
27 Jul 2021 id: 289642
При утановке пишет: "не удалась обработать пакет" Ответить
13 Oct 2020 id: 254697
Игра классная спасибо за мод Ответить
05 Aug 2020 id: 246267
Проблема с техникой, не могу взять с собой на задание, вылетает ошибка (без вылета игры). Можете как нибудь решить? Ответить
30 Jun 2020 id: 240575
Я один такой весь мир кроме Россию, Украйну, Казахстан и т.д. заражал? Ответить
30 Jun 2020 id: 242343
За Родину мы дерёмся, а за чужих нет Ответить
30 Jun 2020 id: 289004
Тогда ты останешься без техники, оружия и достойных людей, в Росси можно купить только Каштан для защиты, а вот Стейлс и Ядерную бомбу только у США, плюс от Южной Африки неплохой дробовик. Ответить
12 Jun 2020 id: 236755
Все работает спасибо вам!ffr! Ответить
16 Nov 2019 id: 203728
Можно взломать на бесплатные покупки/много денег?
Если нельзя - то почему? Ответить
17 Aug 2017 id: 153159
Взломайти игру на покупки Ответить
16 Aug 2017 id: 153143
Взломайти игру на деньги пожалуйста Ответить
28 Jan 2017 id: 142917
Обновите до 1.2.94 Ответить
10 Mar 2016 id: 88107
Игра хороша... чем-то напомнила XCOM. Конечно, не помешало бы сделать мод, но и без него хорошо играется. Ставлю 5 Ответить
08 Feb 2016 id: 80263
Обновите, пожалуйста, и взломайте Ответить
08 Feb 2016 id: 80229
Обновите, пожалууууйста, и мод сделайте Ответить
08 Feb 2016 id: 80055
Да, игруха зачет)) Ответить
05 Feb 2016 id: 79335
Отличная игра. Не настолько задротская, чтобы требовать мод. Ответить
27 Dec 2015 id: 67953
Отлично. Мод никакой не нужен. Можно фармить полностью зараженные города главное выжить. Игра интересна и нова. Так что 5 Ответить
15 Dec 2015 id: 63623
Отличная игра Ответить
14 Dec 2015 id: 63257
Играть без мода очень долго и нудно, но с модом игра была бы крутая. Сделайте мод на бесплатные покупки, пожалуйста. Ответить
16 Nov 2015 id: 54073
Сделайте мод Ответить
08 Nov 2015 id: 52976
Oops zombi hgs gsh.........b пишет при атаке освобождения города Ответить
06 Nov 2015 id: 52539
Взломайте плиииззззз Ответить
20 Oct 2015 id: 49775
Ну пожалууууйста... Ответить
18 Oct 2015 id: 49528
Обновите и взломайте пожалуйста, пожааалуйста)) Ответить
26 Sep 2015 id: 46269
Безнадёжно устаревшая версия.
Но сама игра интересная. Ответить
05 Jul 2015 id: 34236
Игра отличная и долгая, с модом было бы быстрее, но и так тоже хорошо Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12