Ведроид 11 на отрез отказывается устанавливать. Инсталятор устанавливает, а от игру не хочет, буть то мод или оригинал. Подскажет кто, можно что то зделать? Ответить
Тогда ты останешься без техники, оружия и достойных людей, в Росси можно купить только Каштан для защиты, а вот Стейлс и Ядерную бомбу только у США, плюс от Южной Африки неплохой дробовик. Ответить
Discussion of War of the Zombie
Если нельзя - то почему? Ответить
Но сама игра интересная. Ответить