Добрый день! Не знаю, только ли у меня проблема такая, но на уровне "башня Галло" в определенный момент случается баг, моб,у которого должна быть текстура определённая, имеет белый шлейф, ну, хвост. И это всё по итогу приводит к какой-то остановке спауна мобов, минуту сказать не могу, потому что то на 7 такое, то на 15 и т.п. Хочется нормально проходить игру, но башня Галло стопорит максимально и из-за бага невозможно выполнить задание для открытия новых уровней. Надеюсь, дорогие админы, что вы увидите и сделаете всё как нужно. Спасибо большое) P.S. комментарий ниже, в котором говорят про увеличение и опыта тоже неплохой вариант, но я не особо понимаю, возможно ли это Ещё раз спасибо) Ответить
А зачем увеличивать количество получаемых монет, но не опыта? Да и бесконечные монеты всё ещё тут, хотя может этого изза того что я старые версии мода скачивал. Ответить
Наигрался я на 100+ часов и скажу, как убивалка времени хорошая и порт вполне норм, но есть какие-то жёсткие лаги из ни откуда они бывали раньше много раз, а сейчас конечно редко, но если у кого телефон слабый то может быть большим минусом так как я думаю что такие лаги из-за моего телефона. У меня телефон не очень и лучшем случае будет 40 фпс, но потом 30 и меньше. Ну ждём dlc если оно конечно выйдет вовремя, а не как прошлый раз где dlc вышло через 4 месяца вроде Ответить
Answer on comment id:339336 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Единственная проблема, что игра спустя несколько минут зависает и не отвичает несколько минут, и потом выкидывает на главный экран без сохранения прогресса. Пофиксите плиз, а так вобщем годно перенесли игру на Андроид Ответить
Отличный порт хорошей игры. РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ, хотя на сайте написано, что его нет. Оторвите руки редактору и пусть хотя бы запускает игры, которые выкладывает. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Vampire Survivors
Хочется нормально проходить игру, но башня Галло стопорит максимально и из-за бага невозможно выполнить задание для открытия новых уровней.
Надеюсь, дорогие админы, что вы увидите и сделаете всё как нужно.
Спасибо большое)
P.S. комментарий ниже, в котором говорят про увеличение и опыта тоже неплохой вариант, но я не особо понимаю, возможно ли это
Ещё раз спасибо) Ответить
It is empty because DLC already purchased :) Big hello from Serbia Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Редактору оторвите руки и пусть хотя бы игры запускает, перед тем как их добавить на сайт. Ответить