Тогда весь кайф пропадет когда побеждаеш говорю как любитель тактик и стротегии вся малина и наслаждение от победы идет только если ты победил кого то сильного честно да уловки это хорошо и все такое но мод на тупого бота не интересна в этой игре Ответить
Пока что лучшая rts на андроид , но я так и не понял , отдельная ли это игра или перезапуск игры Timelines: Assault on America? Если кто знает , ответьте пожалуйста. Ответить
В мультиплеере человеки напарники через некоторое время вылетают из за "истечении времени" примерно через 20-30 мин. и потом приходится играть одному,хотя если бы это была игра не взломанная должно же быть написанно что 5 часов доступа игры в мультиплеер. Так что бред какойто происходит,но я еще не разу не вылетел. Ответить
Здравствуйте. Игра просто супер мульт тоже тащит. Ребят подскажите, после игры в мульт выдало "Вы запретили эту функцию" что это значит. Я нечего не запрещал. Ответить
Discussion of US Conflict — Tank Battles
Игра хорошая. Ответить
Ребята, спасибо за игру с нашей игрой RTS. Если вам это нравится, пожалуйста, скачайте его из магазина и купите. Он уже в продаже ! 50% скидка ;)
4Flash Team Ответить