Взломайте платный контент. Игра годная. Супер, можно и без взлома на ресурсы и шестеренки.Очень легко разобраться по ходу игры.. Но вот игровых миссий только три и только в первой кампании. Все остальное платное. Ответить
Я конечно все понимаю вам наверное лень но ребят реально хочется поиграть за хожу на другие сайты там развод во всех смыслах только вы реально делали качественный взлом обидно что не могу скачать и поиграть в топ игру от топовых взломщиков Ответить
Игра супер, можно конечно мод на деньги,да и ещё у меня начал запрашивать обновление и появилась ошибка подключения к серверу что делать теперь,,,удалять?а хочется проити игру...как быть то? Ответить
Discussion of US Conflict — Tank Battles
#ХочуПоиграть Ответить