UnderDark: Defense
UnderDark: Defense
3.2.1
80
All Comments
4.3
Rating

Discussion of UnderDark: Defense

123
14 Apr 2025 id: 387243
Всё так же ошибка присутствует. Ответить
02 Apr 2025 id: 386931
Сегодняшний взлом, как послдние 3-4 версии, не работает дальше обучения. Кнопка продолжить не появляется. Ответить
02 Apr 2025 id: 386928
Нет кнопки завершения миссии. Так и не исправили ошибку. Ответить
30 Mar 2025 id: 386848
Спасибо за исправление мода! Давно ждал и теперь можно спокойно и с удовольствием поиграть Ответить
21 Mar 2025 id: 386559
Нет кнопки завершения миссии Ответить
21 Mar 2025 id: 386558
Mod:
Please remove "Rewards for advertising without watching it" so we can buy it from store.
Add more features like One hit kill or Damage 1000x Ответить
21 Mar 2025 id: 386555
После последнего обновления также нет кнопки завершить миссию. Ответить
19 Mar 2025 id: 386497
Answer on comment id:386170 ↳ Мы сами ждём исправления Ответить
17 Mar 2025 id: 386457
После прохождения обучения всё также нет кнопки завершить миссию. Жду исправления ошибки. Ответить
17 Mar 2025 id: 386454
Игра всё так же зависает после обучения и далеше экрана итогов не идёт. Ответить
12 Mar 2025 id: 386270
После обучения зависает. Хорошо что игра не интересная Ответить
10 Mar 2025 id: 386170
Если кто скажет, как пройти обучение или вообще запустить её нормально, буду очень признателен. Нет кнопки после завершения уровня Ответить
04 Mar 2025 id: 385963
Та шот в последнее время как не одно так другое... то не запускает то не качает, ну или как тут. Катку зделал и хватит... Ответить
04 Mar 2025 id: 385951
То же самое. Проходишь обучение и всё. Конец игры. Ответить
04 Mar 2025 id: 385946
Answer on comment id:385945 ↳ Чесно хз,вообщем без интернета не работает, показалось что бан получил а нет, ждем обновления наверное Ответить
04 Mar 2025 id: 385945
Answer on comment id:385944 ↳ Раза 3-4 перезапускал и нет возможности пройти дальше обучения Ответить
04 Mar 2025 id: 385944
Answer on comment id:385942 ↳ Меня забанили после первой перезапуска игры, 2 раза пробовал пройти первый этап, так что ждем может смогут обойти это Ответить
04 Mar 2025 id: 385943
Answer on comment id:385941 ↳ Меня уже забанило, 2 раза пробовал пройти 1 этап Ответить
04 Mar 2025 id: 385942
Такая же проблема. Нет кнопки после завершения этапа обучения и нет возможности играть дальше Ответить
04 Mar 2025 id: 385941
Либо не работает, либо я туплю и не знаю как закрыть окно после завершения этапа! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123