Лучший симулятор по полётам. (Не считая пк). Подобных по физике, поведению самолёта, да и вообще по исполнению нет. Реклама автоматически отплачивается за 150 монет. И поэтому не приходится постоянно смотреть рекламу, и ничего с этого не получать. В целом отлично, и англ. Язык это не помеха для меня, как и в прочем для многих. 10-/10 за начальные настройки in person mode... Жаль, но я не нащёл настройки для него. Может кто подскажет? Ответить
Неплохой симулятор, графа нормальная для такого веса, и-ет не требует...единственное нету русского языка но разобраться там легко! Вообщем 9/10 Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Turboprop Flight Simulator