Реально реальная рыбалка) Играю несколько лет уже. Одна беда-разработчики то и дело банят за честно купленный ключ, вот тут и помогает этот мод. Спасибо тем, кто потратил своё время для нас! Поздравляю всех с Новым годом! Ответить
Спасибо большое за такой выбор в одном файле, если не нравится оригинал, то можно установить мод без повторного скачивания это очень удобно и просто? Игра в целом простая и интересная, пока держит меня. В комментах все такие умные, не нравится мод, так пишите сами, добавьте все, что хотите, взлома вообще могло не быть. Ответить
Люблю рыбалку, но в последнее время с учёбой и работой все меньше и меньше остается свободного времени на хобби. В один прекрасный день я наткнулся на Реальную рыбалку. Сначала подумал что это очередной недосимулятор рыбалки, неспособный удержать в себе игрока. Но вот играю в эту игру уже почти 6 месяцев. За все это время я полюбил ее настолько сильно, что играю до сих пор каждый день. Что касается гемплея, то он крайне разнообразен для игры такого жанра, в то время как у других игр он зачастую крайне скуден. Стоит отметить огромное количество видов наживки и снастей. Картинки водоемов приятные глазу и очень атмосферные, во время игры я будто переношусь в то место и сижу рыбачу. Комьюнити игры живое, проводятся постоянные турниры рыбаков, это вносит дополнительное разнообразие и не дает скучать. Также выходят регулярные обновления, превносящие в игру множество новых механик и предметов. По моему мнению, игра подойдет для тех, кто любит рыбалку как и я. Игра достойна пяти звёзд, разработчики молодцы. Ответить
Незнаю мне не зашло по той простой причине это старая рыбалка во всех смыслах. Раньше я в подобные на кнопочных играл) а это тоже самое но на андроид типо ну ладно но смысл) Ответить
У меня невозможно зайти на локацию и ишрать. В инвентаре пишет "только для озера чудес 1%". И я не знаю как это убрать. А озеро чудес заблокировано. Ответить
Discussion of Реальная Рыбалка. Симулятор.
Игра в целом простая и интересная, пока держит меня. В комментах все такие умные, не нравится мод, так пишите сами, добавьте все, что хотите, взлома вообще могло не быть. Ответить
Ребята вы лучшие! Спасибо за МОД,Я ЖДАЛ ЕГО. Ответить
Спасибо Ответить