Не помогайте (не реагируйте на знаки вопросов о помощи) ботам и аккаунтам сотрудников игры. Их сложно вычислить, но можно. Вступайте в закрытые кланы по специальному приглашению своих друзей. Если сумма денег станет более 9800 зелёных баксов - то за вами уже следят. Если чат и клан недоступны, то вас уже вычислили и забанили. Если обратитесь в тех поддержку, то удалят вас через месяц. Если обращаться с жалобой не будете, то у вас есть полгода насладиться игрой, но уже без помощи друзьям и клану. Хотя помощь всё же сможете оказывать, но только ботам (даже приглашать их в друзья сможете). Ответить
блокируют всех читеров. если у вас нет возможности помогать союзникам, значит, вас заблокировали, отрезали от основного сервера. Ваши данные сохранились, можете удалять игру и заново ставить, все данные будут сохранены. Блокировка по устройству. На другом устройстве можете начать заново. Читеров находят быстро. Ответить
через полгода аккаунт заблокированный будет удален. Это делается для того, чтобы вы прокачивали свою ферму на зависть всем, но не имели возможность помогать другим, особенно союзникам. Союзники будут видеть, что вы в игре, но не будут знать, что вы отрезаны от чата и не можете им помочь. Ответить
еще раз: блокировка (отрезают от союза и помощи другим) происходит по устройству (телефон, планшет), ай пи не имеет значения. Оставят вам ферму на полгода для прокачки, им нужны красивые фермы, чтобы игроки завидовали и покупали тоже самое. Ответить
Discussion of Township