Touchgrind BMX
Touchgrind BMX
1.39
61
All Comments
3.8
Rating

Discussion of Touchgrind BMX

123
15 Jul 2023 id: 347238
Кто знает, почему в Гугл плей раньше была эта игра а щас нет, да и вообще нет игр про Bmx? Ответить
Y S
17 Jun 2023 id: 345537
Что делать если гугл плей не даëт зайти в игру????? Ответить
18 Jan 2023 id: 333986
Answer on comment id:243446 ↳ Это и есть фулл версия, дурачина Ответить
18 Jan 2023 id: 333985
Answer on comment id:317204 ↳ В чем смысл вопроса в конце?\r\n Ответить
18 Jan 2023 id: 333984
Answer on comment id:8066 ↳ Слепой ты.. Ответить
01 Jul 2022 id: 322914
Норм всё работает спасибо Ответить
14 Apr 2022 id: 317204
Норм советую ?
120 фпс чистых
покупать ниче не надо
супер ? Ответить
05 Apr 2022 id: 316405
Топчик . Но 2 часть лучше Ответить
18 Jul 2020 id: 243446
Можно просто full версию типо,что карты покупать не надо надо именно за игровую валюту а то все разблокировано не интересно,или что то путаю? Ответить
20 Dec 2019 id: 208573
можно оригинал? тип там где не открыты локации и велосипеды,хочется самому все пройти Ответить
20 Dec 2019 id: 235674
C Play market скачай Ответить
03 Nov 2019 id: 202031
все норм робит! спасибо) Ответить
21 Jun 2017 id: 150520
А Play маркете писало что не поддерживается Ответить
21 Jun 2017 id: 152484
Та да Ответить
24 Sep 2016 id: 126627
Люди,что делать,если вылетает на экране загрузки? Ответить
24 Sep 2016 id: 308519
Какое у тебя устройство у меня всё АХУЕНО Ответить
23 Sep 2016 id: 126489
Такая проблема - когда в игре велосипед падает - множитель становится 8x. Это конечно изи прохождение и т.д., но все же напрягает. Хотелось бы знать, у меня одного так? Ответить
23 Sep 2016 id: 243961
Нет у всех так это же мод Ответить
19 Sep 2016 id: 125879
Нужно кеш скачать и на обб папку с копировать нубы Ответить
19 Sep 2016 id: 252165
Не всегда кеш нужен, и не всегда проблема в нём. Перед тем как предводитёльно говоришь чушь, думай Ответить
08 Sep 2016 id: 124053
Шаман, приложение не усанавливается... Исправь плз Ответить
14 Aug 2016 id: 119271
Не устонавливается!!!! Пишет не устоновлено. Почему??????? Ответить
14 Aug 2016 id: 125897
У меня та же проблема стала появляться все чаще, просто попробуй перезагрузить устройство Ответить
14 Aug 2016 id: 252206
Попробуйте удалить оригиналу а потом скачать мод Ответить
30 Jul 2016 id: 116461
Уважаемые администраторы! У меня была проблема: когда я скачивал игру с вашего сайта, он писал: "приложение не установлено", а когда я скачал с google play, она установилась. В чём проблема? Девайсы: Alcatel pop c3 и Lenovo A7600H. Взлом хочется скачать :/ Ответить
30 Jul 2016 id: 251943
Ты чё угареш чтоли Алкатель , Леново че там с мозгами как? Пробовал кеш устанавливать ? Ответить
19 Jul 2016 id: 114129
Помню играл в эту игру как только она вышла, я не удивлен что сделали мод для нее, но все равно + Ответить
24 Mar 2016 id: 91271
Шаман, почему когда я устанавливаю АПК файл мне говорят приложение не установлено? У меня на устройстве этой игры нет! Ответить
24 Mar 2016 id: 116465
С маркета качай. Ответить
24 Mar 2016 id: 286354
А если хочется взлом??? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123